Виктория Бекхэм подает в суд на бывших коллег по группе "Spice Girls"

19 января 2017

Виктория Бекхэм отказалась участвовать в долгожданном воссоединении Spice Girls, однако в стороне тоже не осталась – экс-певица собирается подать в суд на бывших коллег по группе, рассчитывая запретить им исполнять самые известные хиты Spice Girls.

Мелани Браун, Джерри Холлиуэлл и Эмма Бантон должны были воссоединиться в составе Spice Girls в этом году, чтобы отметить 20-летие группы, а Виктория Бекхэм и Мелани Чизхольм отказались в этом участвовать. Трое оставшихся экс-участниц Spice Girls сменили название на GEM и рассчитывали дать несколько концертов, исполняя хиты группы, но Виктория собирается запретить им исполнять все те песни, в создании которых она принимала участие.

Для начала Виктория с помощью своих адвокатов направила экс-коллегам официальные уведомления. Если же те не прислушаются к ее доводам, Бекхэм намерена пойти до конца – и даже подать на бывших участниц Spice Girls в суд.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше