6 апреля 2012
Виктория Бекхэм обожает готовить, день ото дня совершенствует свои кулинарные навыки и любит хвастаться своей стряпней. Всем своим блюдам Виктория придает «дизайнерский» вид.
Так, звезда выложила в своем «Твиттере» фотографии выпечки – ярко и причудливо украшенные кексы оказались пасхальными куличами. Светская львица с особенной гордостью подчеркнула, что на кухне ей помогали дети. "Куличи пекли совместно с Ромео и Харпер. Так мило!" – написала она.
А двумя неделями ранее Виктория выкладывала снимок яств, приготовленных ей к Всемирному дню продовольствия. Светская львица не пожалела времени на то, чтобы сварганить такие традиционные британские кушанья, как колбасные рулеты, свиные пироги и кусочки фруктов на шпажках, которые она украсила британскими флагами. "Только что закончила готовить. Нравится быть британкой!" – подписала снимок звезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Весняний марафон Apple: компанія представить не менше п'яти новинок за кілька днів 24 февраля 2026
Весняний марафон Apple: компанія представить не менше п'яти новинок за кілька днів
Алалія у дітей: ранні ознаки та можливості корекції у логопеда-дефектолога 24 февраля 2026
Порушення мовленнєвого розвитку є однією з найпоширеніших проблем у дитячому віці. Ці порушення можуть впливати не лише на здатність дитини спілкуватися, але й на розвиток мислення, уваги, пам’яті та подальше навчання.
Експерт назвав п’ять найпроблемніших авто на ринку 24 февраля 2026
Експерт назвав п’ять найпроблемніших авто на ринку