12 октября 2016
Сейчас Виктория Бекхэм признанная икона стиля и именитый дизайнер, а когда-то модные пристрастия звезды были весьма спорными — агрессивные мини-юбки, откровенные декольте, кричащие расцветки нарядов.
"Почему-то раньше мне казалось нормальным носить латексные комбинезоны. Когда я была беременна Ромео, то постоянно ходила на огромных каблуках. Помню, как гуляла по Диснейленду на "лабутенах" — и это на девятом месяце беременности!",— призналась Бекхэм в интервью журналу The Edit.
Со временем Виктория осознала свои ошибки и нашла свой собственный, крайне сдержанный, стиль. Теперь звезда в любое время суток выглядит безупречно: "Даже если тебя не преследуют папарацци, рядом всегда есть люди, которые хотят сделать с тобой селфи. У каждого есть камера в телефоне. Так что приходится быть постоянно готовой к атаке",— рассказывает Бекхэм.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони атакували один з найбільших НПЗ у Росії - соцмережі 5 мая 2026
Під удар безпілотників міг потрапити Кіришський нафтопереробний завод КІНЕФ (Кіришінефтеоргсинтез).
Її цькували за колір волосся і шкіру: 16-річна дівчина, яку називали "потворною", перемогла на конкурсі краси. Фото Дівчина з 7 років дотична до сфери моди
ЄС вважає можливим напад Росії в найближчі два роки - ЗМІ 4 мая 2026
Глава Кремля, ймовірно, здійснить вторгнення, яке створить неоднозначність серед членів НАТО, вважають джерела.