Виктория Бекхэм учит дочь верховой езде

27 октября 2015

По фотографиям, которые часто публикуют папарацци, складывается впечатление, что младшей из детей Бекхэмов – малышкой Харпер – занимается преимущественно ее папа Дэвид. Экс-футболист водит дочку на дни рождения, на детские праздники, играет в футбол и даже позволяет делать прически. Теперь же пришла очередь Виктории провести время с дочкой.

Экс-"перчинка" и Харпер решили отправиться в школу верховой езды, где поучились кататься на лошадях.

Фотоотчет, о проведенном с дочкой времени Виктория опубликовала в соцсети. На снимке 4-летняя Харпер довольно уверенно и правильно сидит на лошади. Судя по всему, это занятие девочке очень нравится.

Пока девушки Дэвида наслаждались времяпрепровождением с животными, сам спортсмен уделил время себе. Бекхэм провел весь день загорая на солнце.

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

100 жінок, які змінюють світ: Влада Ліберова 27 октября 2026

100 жінок, які змінюють світ: Влада Ліберова

Мелоні докорила віце-прем'єру за вимогу зупинити допомогу Україні 27 октября 2026

Маттео Сальвіні обіцяв домагатися припинення допомоги Україні після переобрання лідером ультраправої партії Ліга.

Глава МЗС Словаччини поїхав на зустріч з Лавровим 27 октября 2026

Бланар планує обговорити з РФ енергетику, економічні відносини та мирні ініціативи щодо війни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше