Виктория Бекхэм учит дочь верховой езде

27 октября 2015

По фотографиям, которые часто публикуют папарацци, складывается впечатление, что младшей из детей Бекхэмов – малышкой Харпер – занимается преимущественно ее папа Дэвид. Экс-футболист водит дочку на дни рождения, на детские праздники, играет в футбол и даже позволяет делать прически. Теперь же пришла очередь Виктории провести время с дочкой.

Экс-"перчинка" и Харпер решили отправиться в школу верховой езды, где поучились кататься на лошадях.

Фотоотчет, о проведенном с дочкой времени Виктория опубликовала в соцсети. На снимке 4-летняя Харпер довольно уверенно и правильно сидит на лошади. Судя по всему, это занятие девочке очень нравится.

Пока девушки Дэвида наслаждались времяпрепровождением с животными, сам спортсмен уделил время себе. Бекхэм провел весь день загорая на солнце.

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон розглядає альтернативу європейським військам в Україні - ЗМІ 21 марта 2025

Британський прем’єр-міністр Кір Стармер і Макрон очолюють зусилля зі створення "коаліції охочих" країн НАТО і ЄС для формування миротворчого контингенту за підтримки гарантій безпеки з боку США.

Поліція розповіла, коли можна кермувати авто без посвідчення водія 21 марта 2025

Поліція розповіла, коли можна кермувати авто без посвідчення водія

Як не помилитись при виборі смартфона? 21 марта 2025

При виборі смартфона важливо враховувати кілька факторів, які допоможуть знайти найкращий варіант для ваших потреб

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Косько Андрей 0.5
Косько Андрей

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше