Виктория Бекхэм взяла к себе на работу сына

7 августа 2018

Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham) оставил учебу в США и какое-то время назад возвратился в Лондон.

Он решил пойти по стопам родителей. 44-летняя дизайнер Виктория Бекхэм, которая уже много лет с большим успехом выпускает коллекции одежды, взяла сына к себе на работу.

В настоящее время Бруклин, которому 19 лет, ведет переговоры с онлайн-магазином BooHooMan о выпуске в качестве дизайнера дебютной модной линейки одежды, и этот договор будет подписан в ближайшее время. По сообщению инсайдера, сумма сделки - 2,5 млн фунтов.

Источник говорит, что миллионный контракт с юным дизайнером, несмотря на то, что он еще ничего не сделал самостоятельно, все же очень выгоден магазину – ведь за эти деньги под коллекцией будет стоять имена звездных родителей, для контракта с которыми надо было бы выкладывать сумму в десятки раз большую.

Также Виктория Бекхэм говорит, что старший сын будет сам снимать лукбуки ее новых коллекций, и она в этом полностью доверяет его вкусу. Мало того, она говорит, что постоянно советуется с сыном по поводу дизайна своего бренда.

Бруклин за год обучения в школе дизайна Парсонс расстался со своей девушкой, актрисой Хлоей Морец. Кроме того, он был завсегдатаем различных тусовок. О его новых романах также сообщала пресса.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше