20 марта 2020
Украинская актриса и звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко, которой приписывают роман с партнером по танцам Дмитрием Дикусаром, впервые откровенно заговорила о личной жизни. 37-летняя знаменитость еще не замужем и не спешит обременить себя узами брака. Об этом актриса рассказала в интервью программе "Зірковий шлях" в рубрике "Кава з перцем" на телеканале "Украина".
Сердце Виктории уже пять лет как занято, и сейчас она состоит в гражданском браке с мужчиной, который совершенно далек от творческих профессий. Возлюбленный Булитко занимается программированием в IT-сфере.
"Он занимается IT-программированием. И танцами, кстати, занимался когда-то, и на барабанах играл в группах", – рассказывает Виктория во время интервью.
Говоря о свадьбе, Виктория признается, что ей и так хорошо, а белое платье она уже много раз надевала во время съемок: "Мне кажется, если хорошо людям, могут жить вместе хорошо. А не хорошо – так и не надо жить вместе. И неважно, расписаны вы, не расписаны... Чтобы меня затянуть замуж, нужно мне все обустроить и сказать: вот такое-то число, такое время, там-то быть. Возможно, тогда я приду и выйду замуж".
Детей Виктория Булитко вместе со своим мужчиной пока не планирует. По ее словам, она была бы не против забеременеть спонтанно, но пока предпочитает "побегать еще".
"Он не намекает, он все прекрасно понимает. Изучает медицину, что советуют, что нет. Мне бы больше хотелось, чтобы это был сюрприз, чтобы я так: "Ой, а я, оказывается, забеременела случайно". А не прям что-то делать специально", – откровенно рассказала Булитко в интервью телеканалу "Украина".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль відреагував на ідею про 30-денне перемир'я 12 марта 2025
Наразі не варто забігати наперед у питанні припинення вогню в Україні, вважає Дмитро Пєсков.
Louis Vuitton за $4200 і люксові подарунки від екса: Саліванчук назвала вартість луку і відповіла, чи спілкується з колишнім 12 марта 2025
Акторка Анна Саліванчук, блукаючи вулицями Львова, натрапила на модний допит блогера Ніколаса Карми.
У Києві відкрили рух Південним мостом у напрямку з лівого на правий берег 12 марта 2025
У Києві відкрили рух Південним мостом у напрямку з лівого на правий берег