31 марта 2019
Виктория Смиюха призналась, что счастлива
Виктория из группы "НеАнгелы" скрывает нового бойфренда. Об этом она эксклюзивно заявила журналистам программы "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина" в 9:30.
Певица пришла на премьеру фильма "Дамбо" под ручку с парнем. Девушка всячески отрицала наличие любимого человека, и в конце призналась, что пока просто не хочет афишировать нового избранника.
"Я пока хотела бы, чтобы это осталось тайной не только для зрителя, но и для меня. Я самой себе боюсь признаться, что я счастлива. Я не люблю забегать наперед. Хочу, чтобы мое счастье было действительно за семью замками, это очень важно", – говорит Виктория Смиюха журналистам.
Вика призналась, что после того, как несколько лет назад ее бросил жених, она тщательно оберегает личную жизнь. Лишь недавно артистка выложила в социальные сети фотографию, на которой изображена рука мужчины, однако уже скоро удалила ее.
"Зірковий шлях" – только достоверная информация без слухов и домыслов. В программе освещаются самые актуальные новости и оригинальные репортажи о жизни богатых и знаменитых.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Монатік на милих фотоспогадах показав наймолодшого сина у себе на плечі 7 августа 2025
Дмитро Монатік показався з усією родиною на милих знімках
У німецькому зоопарку убили 12 бабуїнів через брак місця у вольєрі 7 августа 2025
Зоопарк німецького Нюрнберга потрапив у скандал після вбивства мавп, яких згодували хижакам.
Дрони-кур'єри без обмежень: у США готують реформу правил для експрес-доставки 7 августа 2025
Дрони-кур'єри без обмежень: у США готують реформу правил для експрес-доставки