Вин Дизель готовит "Форсаж 8"

9 апреля 2015

Несмотря на то, что седьмая часть фильма Форсаж еще только-только стартовала в кинопрокате по всему миру, один из его его продюсеров и ведущий актер Вин Дизель уже заговорил о грядущих съемках фильма Форсаж 8!

Как заявил Вин Дизель на интервью в программе Джимми Киммела, события следующей части фильма Форсаж будут происходить в Нью-Йорке и в кадре вновь появится герой актера Курта Рассела – таинственный правительственный агент.

Именно персонаж Курта Рассела предлагает Доминику (Вин Дизель), Брайану (Пол Уокер) и другим героям седьмого Форсажа реальное решение внезапно возникшей смертельно опасной ситуации с британским киллером в исполнении Джейсона Стэтхема, который готов уничтожить всю команду Торетто.

Имени героя Рассела в фильме нет. Агент в исполнении Курта Рассела – "мистер Никто".

– Сыгранный Куртом Расселом персонаж стал не вполне обычным бюрократом, не таким, каким обычно госчиновников показывают в кино, – отмечают создатели ленты Форсаж 7.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вода у Києві подорожчає вдвічі: скільки доведеться платити за кубометр 5 сентября 2026

Вода у Києві подорожчає вдвічі: скільки платити за кубометр

У Києві чоловік застрелив сусіда через конфлікт на ґрунті ревнощів 5 сентября 2026

У Києві чоловік застрелив сусіда через конфлікт на ґрунті ревнощів. Подробиці, фото та відео Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

У Литві перевіряють російське зерно: його могли вкрасти в Україні 5 сентября 2026

Литва посилює контроль за російським зерном, яке проходить через порт Клайпеда. Влада перевіряє, чи не може частина вантажів насправді бути українським зерном, незаконно вивезеним Росією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Путін і Японія  
Путін і Японія

Отзывов: 1

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше