2 марта 2015
Звезда американских боевиков и блокбастеров Вин Дизель старается быть хорошим отцом и семьянином. Актер регулярно занимается расширением семьи, и, как стало известно, через несколько недель у знаменитости родится третий наследник.
Вин Дизель не любит рассказывать о личном и предпочел не сообщать об интересном положении своей возлюбленной, модели Паломы Хименес (Paloma Jimenez).
Но как заботливый муж и отец, актер уговорил продюсеров ленты "Форсаж-7" передвинуть дату премьеры картины, которая первоначально была назначена на 10 марта.
Как выяснилось, появление наследника ожидается в первой половине марта, и в этот ответственный момент Вин желает быть рядом с женой. Поэтому дату премьеры было решено назначить на 3 апреля.
Кроме того, вместо планируемой ранее презентации в Абу-Даби (здесь снималась наиболее захватывающая часть картины) первый показ пройдет в Лос-Анджелесе.
Сейчас Дизель и Хименес воспитывают 7-летнюю дочь Ханию Райли и 5-летнего сына Венсана Синклэр. Любопытно, что несмотря на то, что пара пока не узаконила отношения, Дизель неизменно старался быть рядом с любимой во время родов.
Так, после рождения дочери он лично перерезал пуповину. Впрочем, актер обожает детей и как-то признался, что планирует обзавестись дюжиной наследников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Німеччині анонсували "історичне рішення" стосовно допомоги Україні 17 марта 2025
Бундестаг має ухвалити важливе рішення, яке зміцнить європейську безпеку та збільшить допомогу Україні, зазначила Анналена Бербок.
Британія готова розгорнути 10 тисяч військових в Україні - ЗМІ 17 марта 2025
Прем'єр Британії представив ініціативу щодо можливого розгортання в Україні понад 10 тисяч західних миротворців.
Іран відреагував на атаку США в Ємені 17 марта 2025
Внаслідок перших авіаударів Вашингтона по хуситам в Ємені загинула щонайменше 31 людина. Атаки можуть тривати тижнями.