Вин Дизель предсказал премию "Оскар" восьмому "Форсажу"

31 октября 2016

Приключенческий боевик "Форсаж 8" и его режиссер Ф. Гэри Грей смогут претендовать на высшие профессиональные награды, в том числе, премию Американской Киноакадемии. Как сообщает издание The Wrap, такое мнение высказал в программе Entertainment Tonight исполнитель главной роли и один из продюсеров проекта Вин Дизель.

"Возможно, это покажется кому-то странным, но он (Ф. Гэри Грей) действительно собирается добиться справедливости...Ведь он должен был получить признание за свой фильм "Голос улиц". Полагаю, что он приступил к работе над этой картиной, думая что-то в этом роде: "Ага, значит, так?". Хорошо. Теперь я возьмусь за самую грандиозную сагу в мире и потом швырну вам ваш "Оскар"". Погодите, вам еще предстоит это увидеть", – сказал Дизель.

Стоит отметить, что нечто подобное Вин Дизель заявлял и перед выходом в прокат седьмой части боевика. Проекту не удалось привлечь внимание Американской Киноакадемии, но он стал одним из самых кассовых фильмов года, заработав в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо найкращі смартфони зі стилусом у 2026 році 23 июня 2026

Названо найкращі смартфони зі стилусом у 2026 році

На Київщині вантажівка протаранила легковик та перекинулась: постраждало п’ять осіб 23 июня 2026

На Київщині вантажівка протаранила легковик та перекинулась: постраждало п’ять осіб. Відео Обставини та причини аварії встановлять поліцейські

Apple може відмовитися від iPhone 19 23 июня 2026

Apple може відмовитися від iPhone 19

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше