24 ноября 2013
Знаменитая актерская чета Аджелина Джоли и Брэд Питт продолжают оставаться в центре внимания мировой прессы. В этот раз поводом для обсуждения стала новость о том, что розовое вино, которое производит эта пара, признано лучшим в мире.
Знаменитый винный журнал Wine Spectator назвал розовое вино, созданное Джоли и Питтом, лучшим видом розового вина в мире. Издание составило рейтинг ста лучших вин мира. Алкогольный напиток звездной пары занял 84-е место среди всех лучших вин планеты и 1-е - среди розовых.
Розничная цена бутылки вина под названием "The Miraval rosé" составляет 28 долларов. Это изысканное и элегантное вино, с чистым и тонким вкусом сухих красных ягод, мандарина и арбуза. "Завершают вкусовую композицию пряные нотки с намеком на сливки", - говорится в описании продукта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Lama в мереживно-білизняному луці та срібних прикрасах попозувала для спокусливих фото у воді 18 ноября 2025
49-річна співачка Lama (Наталія Дзеньків) потішила шанувальників новою ефектною фотосесією.
На Київщині чоловік під час сварки накинувся з ножем на сина співмешканки 18 ноября 2025
На Київщині чоловік під час сварки накинувся з ножем на сина співмешканки. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років ув'язнення
Орбан зробив скандальну заяву про Україну 18 ноября 2025
Угорський прем'єр Віктор Орбан цинічно відповів на лист президентки Єврокомісії щодо допомоги Україні.