24 ноября 2013
Знаменитая актерская чета Аджелина Джоли и Брэд Питт продолжают оставаться в центре внимания мировой прессы. В этот раз поводом для обсуждения стала новость о том, что розовое вино, которое производит эта пара, признано лучшим в мире.
Знаменитый винный журнал Wine Spectator назвал розовое вино, созданное Джоли и Питтом, лучшим видом розового вина в мире. Издание составило рейтинг ста лучших вин мира. Алкогольный напиток звездной пары занял 84-е место среди всех лучших вин планеты и 1-е - среди розовых.
Розничная цена бутылки вина под названием "The Miraval rosé" составляет 28 долларов. Это изысканное и элегантное вино, с чистым и тонким вкусом сухих красных ягод, мандарина и арбуза. "Завершают вкусовую композицию пряные нотки с намеком на сливки", - говорится в описании продукта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ердоган представив систему ППО Сталевий купол 28 августа 2025
Система інтегрує морські та наземні платформи протиповітряної оборони й датчики в єдину мережу для захисту повітряного простору країни.
Літак SolarStratos побив рекорд висоти польоту на сонячній тязі 28 августа 2025
Літак SolarStratos побив рекорд висоти польоту на сонячній тязі
Rheinmetall побудує пороховий завод поблизу України 28 августа 2025
Будівництво цього заводу має стартувати у 2026 році і триватиме три роки.