Винтаж и Dolce & Gabbana: Рианна снялась для модного глянца

6 сентября 2018

Рианна примерила винтажные образы в фотосессии для журнала GARAGE

Барбадосская дива Рианна, которая не так давно украсила обложку Vogue, теперь появится в сентябрьском номере журнала GARAGE. По такому случаю звезда примерила вещи от Dolce & Gabbana и украшения Tiffany & Co. А одним из самых ярких элементов одежды в съемке стало объемное винтажное болеро розового цвета.

Его отыскал в комиссионке стилист съемки Карлос Назарио, который считает винтаж отдельным миром одежды. И стремится объединить его с самыми известными мировыми брендам ради создания неожиданно сильных образов.

"Стиль Рианны очень современный, она идет на шаг впереди. И не думает, что наденет сегодня. Она думает, что наденет завтра", – прокомментировал съемку Назарио.

Как сообщалось ранее, сентябрьский выпуск французского Vogue выйдет с фотосессией супермодели Кейт Мосс. Над созданием образа 44-летней звезды работал Микаэль Янссон, в объективе которого она появилась в качестве ретродивы 50-х.

Тем временем в нынешнем году Виктория Бекхэм отмечает десятилетний юбилей своего бренда одеждыПо случаю чего она украсила обложку нового номера британского Vogue. Да не одна, а со всем своим семейством – компанию звездной маме составил ее муж Девид а также дети Бруклин, Ромео, Харпер и Круз. Запечатлен был даже пес по кличке Олив.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше