Выпитая на спор бутылка виски убила непальца

10 февраля 2014

В Непале 47-летний местный житель скончался от осложнений, вызванных выпитой им на спор бутылкой виски.

Панчарам Бишвокарма, владелец магазина в городе Гопетар в 300 километрах к востоку от столицы страны Катманду, 16 января поспорил со своим другом, что сможет выпить 750-миллилитровую бутылку виски Royal Stag. Он выиграл спор, выпив ее за пять минут, после чего пошел к себе домой, однако там почувствовал недомогание.

Бишвокарма был госпитализирован, и три недели находился в больнице, однако врачам не удалось спасти его жизнь. Медики констатировали, что алкоголь нанес необратимые повреждения жизненно важным органам. Полиция начала расследование с целью выяснить, не был ли выпитый погибшим виски недоброкачественным.

О предмете спора, который вызвал смерть Бишвокармы, не сообщается.

Виски Royal Stag выпускается с 1995 года в Индии. Средняя цена одной бутылки этого сорта виски составляет около семи долларов США.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тёплый пол под ламинат: когда комфорт начинается с первого шага, а не с плана дизайна 23 июня 2025

Если в вашем доме ламинат, а полы продолжают оставаться прохладными, теплый пол электрический под ламинат ним может стать настоящим изменением к лучшему - тихим, незаметным, но ощутимым

Каратистка Анжеліка Терлюга на півріччя дочки попозувала з нею в рожевих луках 23 июня 2025

Олімпійська призерка з карате Анжеліка Терлюга замилувала фото з донечкою Ніколь з нагоди її півріччя.

Єдиний смартфон Made in USA Liberty Phone шокує ціною та характеристиками 23 июня 2025

Єдиний смартфон Made in USA Liberty Phone шокує ціною та характеристиками

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше