4 марта 2014
Финансирование пенсий и социальных выплат идет по графику, начаты выплаты за март, сообщила министр социальной политики Украины Людмила Денисова.
"За февраль пенсии профинансированы и выплачены вовремя. Вчера мы начали выплату пенсий за март, а также выплату госпомощи за март", - сказала она на пресс-конференции во вторник в Киеве.
Также Денисова отметила, что все соответствующие выплаты людям по пенсиям и соцпомощи были проведены своевременно в Крыму и городе Севастополь.
В то же время министр сообщила, что предыдущая власть составила задолженность по соцвыплатам, которые идут через Фонд социального страхования в размере 715 миллионов гривен, это касается выплат по больничным, помощи по безработице, а также помощи по беременности и родам.
В то же время министр заверила, что Минсоцполитики ликвидирует эту задолженность.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025
Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.
Купить виртуальные серверы VPS/VDS — надёжное решение для вашего бизнеса 26 октября 2025
Купите виртуальные серверы VPS/VDS с выделенными ресурсами, высокой скоростью и защитой. Идеальное решение для сайтов, игр и корпоративных проектов.
Чому саме Saypha Volume Plus филлер на основе гиалуроновой кислоты с лидокаином 1 мл 26 октября 2025
Коротко про Saypha Volume Plus філлер на основі гіалуронової кислоти з лідокаїном 1 мл