Вышел 7-часовой трейлер самого длинного фильма в истории (видео)

24 апреля 2016

Шведский режиссер Андерс Веберг выпустил семичасовой трейлер своего будущего фильма "Атмосфера". Хронометраж трейлера самой длинной в истории киноленты составил 439 минут. Сам фильм "Атмосфера", который выйдет на экраны в 2020 году, продолжается более сорока дней, – передает new-s.com.ua.

Сюжет фильма является достаточно простым и сложным одновременно – он рассказывает о двух художниках, которые пишут картины в духе перфоманса, гуляют по пустынному дикому пляжу, время от времени отвлекаясь на медитации и таинства.

Режиссер фильма Андерс Веберг отметил, что ленту покажет только один раз для всего мира, а после показа оригинал планирует уничтожить.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибух на складі феєрверків у США: сім людей зникли безвісти 4 июля 2025

Жителів прилеглих районів змусили евакуюватися через небезпеку нових вибухів; триває оцінка небезпек.

Біля берегів Балі затонув пором з 65 людьми 4 июля 2025

Внаслідок трагедії загинули чотири людини, ще 29 пасажирів врятовано, інших - шукають рятувальники.

У Києві обстріляли автомобіль волонтерки 4 июля 2025

У Києві обстріляли автомобіль волонтерки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

eSexShop 4.7
eSexShop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше