Вышел атмосферный трейлер нового фильма "Мэри" с Гэри Олдманом

10 августа 2019

Это триллер о загадочной яхте, на которой творится чертовщина

 

 

2019 год богат на кинопремьеры. Так, в сети появился дебютный трейлер предстоящего триллера "Мэри" с Гэри Олдманом, который получил "Оскар" в 2018 году.

Смотрите видео о том, как Гэри Олдман отпраздновал свой день рождения:

По сюжету, глава семейства Дэвид приобретает яхту на аукционе и планирует начать свой бизнес по перевозкам. "Мэри" может принести ему финансовое благополучие, на которое он очень рассчитывает. Но стоит ей оказаться в море, как начинают происходить странные вещи.

В картине также сыграли Эмили Мортимер, Дженнифер Эспозито, Майкл Лэндес и другие. Режиссером выступил Майкл Гои ("Болотная тварь").

Премьера фильма запланирована на октябрь 2019 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Популярний фрукт допомагає проти тромбозу: нове дослідження розкрило неймовірні властивості 9 марта 2025

Тромбоз досить серйозне захворювання, яке несе потенційно небезпечні наслідки. Останні дослідження показали, що запобігти йому можна не лише за допомогою медичних препаратів, але й певних продуктів харчування.

Авто, які не гниють: ТОП-10 в Україні у 2025 році 9 марта 2025

Авто, які не гниють: ТОП-10 в Україні у 2025 році

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше