31 мая 2019
В главной роли несменный Сильвестр Сталлоне
Недавно Сильвестр Сталлоне заявил, что вновь появится на экранах в роли знаменитого Джона Рэмбо. И не соврал. Теперь в сети появился первый трейлер нового пятого фильма про Рэмбо.
По сюжету, главный герой Джон Рэмбо страдает от посттравматического стрессового расстройства и залег на дно на ранчо в Аризоне. Однажды старая знакомая сообщает ему, что ее внучка пропала без вести в Мексике. Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь границу и отыскать девушку.
Путешествие в Мексику оборачивается для героя адом, так как там он обнаруживает организованный представителями наркосиндиката секс-трафик. Заручившись поддержкой журналистки Кармен Дельгадо, чья сводная сестра также была похищена, Рэмбо вспомнит все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и одолеть лидера картеля.
Фильм выйдет в прокат 19 сентября 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мер Стамбула закликав протистояти "злу" 21 марта 2025
Події у Туреччині вийшли за межі партій і політичних ідеалів, вважає мер Стамбула Екрем Імамоглу.
ЗМІ дізнались, що ускладнює гасіння пожежі на нафтобазі в РФ 21 марта 2025
Рятувальники МНС з усього регіону другий день працюють на місці події, але спроби приборкати вогонь - даремні.
Республіканці США виступили проти претензій РФ на окуповані території 20 марта 2025
У новій резолюції республіканців зазначено, що кордони України, визначені в 1991 році, залишаються незмінними, попри окупацію та спроби анексії з боку Росії.