21 мая 2014
Итальянская дива Моника Беллуччи в Каннах представляла конкурсный фильм "Чудеса" молодого режиссера Алисы Рорвахер. Простая история про жизнь многодетной семьи пасечника на задворках Италии, стала для нее, как выяснилось, большим событием. Хотя роль совсем небольшая, и выглядит одна из главных красавиц современного кино там убого. Ее героиня — немолодая и весьма жалкая участница телешоу, несмотря на следы увядания, возбуждает воображение девочки-подростка. Моника Беллуччи рассказала в Каннах:
"Я стала актрисой ради того, чтобы проживать разные судьбы. Меня покорила искренность Алисы. У меня роль — вишенки в торте — большой и аппетитной. Я ведь знала, что эта небольшая роль многое мне даст. Все в этой жизни неслучайно и происходит в нужный момент. Каждый человек жаждет чуда, и мы, актеры, прикоснулись к нему благодаря своим героям".
На пресс-конференции один настойчивый журналист напомнил Беллуччи о ее приближающемся 50-летии. Ропот в зале на него не подействовал. А сама актриса гордо заявила, что прекрасно информирована о том, сколько ей лет, и это для нее не проблема. Так что в пятьдесят Моника стала ягодкой опять.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Кремлі звинуватили США в зраді "духу Анкориджа" 24 июня 2026
США відмовилися від "зобов'язань", узятих під час зустрічі Трампа й Путіна на Алясці, заявили троє російських посадовців.
Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу 24 июня 2026
Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу
Мирослав Кувалдін заговорив про зарплати зірок "Території А" і згадав конфуз на 30-річчя Юрка Юрченка 24 июня 2026
"Чекав ключі від квартири, а отримав..." Кувалдін заговорив про зарплати зірок "Території А" і згадав конфуз на 30-річчя Юрка Юрченка Артисти "Території А" працювали за контрактами