Высотки не будет: в Киеве начали засыпать котлован незаконной стройки

11 сентября 2015

В Подольском районе Киева остановлено незаконное строительство высотки на ул. Петропавловской.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Дмитрий Белоцерковец.

"Ликвидируем очередную незаконную стройку. На Петропавловской, 38 (Подольский район) закапываем котлован + срезаем сваи фундамента", - сообщил Белоцерковец.

Он рассказал, что на ул. Петропавловской пытались незаконно построить 27-этажный дом.

В свою очередь столичный активист Тарас Билинский в комментариях напомнил, что против данной незаконной стройки в свое время выступили жители Подола.

"А почему вы не вспоминаете, что эту незаконную застройку вместе с вами останавливала община Подола и милиция Подола? Что активисты имели стычки с титушками и строителями, что сопровождали эвакуаторы и дежурили днями и ночами", - написал Билинский.

Как сообщалось,  ранее в Киеве начали демонтаж незаконно построенных верхних этажей новостроя УПЦ КП в Десятинном переулке, 3-5.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща просить у НАТО Patriot та "стіну проти дронів" - ЗМІ 12 сентября 2025

Варшава вже проводить закриті консультації з партнерами по НАТО щодо додаткової допомоги, однак постачання додаткових комплексів Patriot може виявитися проблематичним.

Два шлюби, одна зрада і п'ятеро дітей: особисте життя 85-річного Чака Норріса 12 сентября 2025

85-річний Чак Норріс - американський актор і майстер бойових мистецтв, який здобув популярність завдяки головним ролям у фільмах жанру бойовик. Найбільш відомим образом Норріса став техаський рейнджер Корделл Вокер із серіалу "Вокер, техаський рейнджер".

Ахтем Сеітаблаєв показав свою трикімнатну "холостяцьку" квартиру, яку знімає за 20 тис. грн у будинку партійного керівництва 80-х 12 сентября 2025

Ахтем Сеітаблаєв показав свою трикімнатну "холостяцьку" квартиру, яку знімає за 20 тис. грн у будинку партійного керівництва 80-х. Фото Власного житла у столиці Сеітаблаєв наразі не має

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше