15 апреля 2012
Эпатажная исполнительница Светлана Лобода ни страстной пятницы, ни числа «13» не боится. Прошлую ночь она провела на сцене одного из столичных клубов.В разрезе платья знаменитости просматривались оголенные ягодицы, а рядом с певицей выступала ее подруга в рясе черницы. В руках переодетая женщина держала гитару и делала вид, что аккомпанирует Светлане
Священников концерт возмутил, сообщает «ТСН-особливе». Мол, во время страстной недели церковь вообще запрещает развлекаться, а таким образом – и подавно.– Подобное действо разврата – неуважение к тому, чем живет большая часть Украины и христианского мира, и декларируется вообще как негативное поведение, – прокомментировал концерт Лободы протоиерей Василий Русинка. – Слово не должно расходиться с делом, ведь певица публично называет себя христианкой. Если мы говорим, что верим, то вера должна быть подтверждена добрыми делами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Понад 30 українців із Макіївської колонії етапують до Росії - ЗМІ 25 сентября 2026
Із колонії №32 в окупованій Макіївці до Росії вже етапували шістьох українців, серед яких п’ятеро військових. Ще 24 цивільних українців готують до переведення.
Олександр та Катерина Усики святкують 17-ту річницю шлюбу 25 сентября 2026
Олександр та Катерина Усики святкують 17-ту річницю шлюбу
Ле Пен виступила проти фінансової допомоги Україні 25 сентября 2026
Франція може надавати Києву військову допомогу, але не фінансову, заявила глава партії Національне об'єднання.