Виталий Кличко задекларировал более 40 миллионов гривен за прошлый год

1 мая 2013

Депутат Верховной Рады, председатель фракции УДАР Виталий Кличко задекларировал 11 204 гривны доходов, полученных в 2012 году в Украине, и 40 млн гривен, полученных из источников за пределами Украины. Об этом говорится в его декларации о доходах, опубликованной в издании "Голос Украины".

В декларации отмечается, что всю зарплату, полученную в Украине, Кличко перечислил в детский дом "Ромашка".

Также сообщается, что весь доход из-за рубежа получен Кличко в Германии.

В собственности декларанта находится квартира площадью 225 кв. м.

Сумма денежных средств Кличко на счетах в банках, согласно декларации, составляет 121 342 842 гривны, и все они находятся за границей.

Напомним, в феврале и сентябре 2012 года Кличко победил в боях с английским боксером Дереком Чисорой и германским боксером Мануэлем Чарром.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль ховає місцезнаходження Путіна у кабінетах-копіях - ЗМІ 12 ноября 2025

Ключовими доказами існування трьох кабінетів стали дрібні деталі інтер’єру: розташування дверних ручок, декоративні вставки на стінах та дизайн папок для документів.

На Київщині легковик на швидкості зніс зупинку та вилетів у кювет: є загиблий 12 ноября 2025

На Київщині легковик на швидкості зніс зупинку та вилетів у кювет: є загиблий. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Вучич зробив заяву про війну з Росією 12 ноября 2025

Сербія разом із країнами Європи готується до потенційної війни з Російською Федерацією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KOLSS 0.5
KOLSS

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше