14 мая 2013
В ближайшее время суд рассмотрит административное дело в отношении певца Витаса, который на своей иномарке сбил велосипедистку, передает НТВ.
Артиста заподозрили в том, что в тот день был в нетрезвом состоянии, однако от проверки на алкогольное опьянение он отказался. За это, согласно российскому законодательству, певца могут лишить прав сроком до двух лет.
«В следующую среду Мировой суд рассмотрит административное дело водителя, сбившего в минувшую пятницу женщину на центральной площади у входа на ВВЦ и отказавшегося от прохождения освидетельствования на состояние опьянения», - говорится в сообщении
пресс-службы ГУ МВД России по Москве.
Ранее продюсер Витаса назвал виновного в аварии. По словам Сергея Пудовкина, аварию устроил некий Давид Кашкарадзе на «Жигулях».
В изложении очевидцев события выглядели несколько иначе. По их словам, именно автомобиль Infinity, в котором находился артист, сбил велосипедистку. Девушка упала в сторону и серьезно не пострадала. Иномарка же пыталась скрыться, но врезалась в другую машину.
Сбитая велосипедистка попыталась поговорить с водителем Infiniti, но тот направил на нее пистолет Макарова, а после заперся в своей машине. Когда Витаса скрутили полицейские, то сразу подключилась и супруга певца. Она не только нецензурно оскорбляла очевидца, но и пыталась выбить у него из рук мобильный телефон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor випустила смартфони з дизайном iPhone та рекордною яскравістю 23 апреля 2026
Honor випустила смартфони з дизайном iPhone та рекордною яскравістю
В США виправдали послаблення санкцій проти РФ 23 апреля 2026
Рішення скасувати обмеження ухвалили після звернень понад десяти бідних країн, запевнив міністр фінансів США.
Как подобрать мужские браслеты из камней по роду деятельности 23 апреля 2026
Практическое руководство по выбору браслетов из камней для мужчин с учетом рода деятельности, образа жизни и личного имиджа