Вице-премьер РФ призывает россиян провести лето в Крыму

13 апреля 2014

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин призывает россиян провести летний отпуск в Республике Крым.

"Летний курортный сезон в Крыму будет подготовлен в полной мере. Обязательно езжайте, поддержите крымчан, в том числе и своим приездом. Они будут рады", — сообщил Дмитрий Рогозин.

Российский вице-премьер отметил, что сейчас основная проблема заключается в транспортировке туристов на территорию полуострова. Рогозин заявил, что уже начались работы по мосту через Керченский пролив. Говоря о вопросах безопасности, Рогозин заверил, что сейчас Крым — спокойное место.

"То, что там безопасно, это точно. Там безопаснее, чем где бы то ни было еще. Там Черноморский флот стоит", — подчеркнул российский вице-премьер.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як надійно захистити електронні документи від підробки? 7 ноября 2025

Розвиток інформаційних технологій практично зрівняв традиційні документи та їх електронні аналоги

Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025

К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?

Перший візит до терапевта: з чого почати - покроковий гід Medical Plaza 3 ноября 2025

Сімейний лікар – це ваш провідник у світі медицини. Цей фахівець веде спостереження за загальним станом організму, виявляє ранні ознаки захворювань, координує лікування з вузькими спеціалістами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше