13 апреля 2014
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин призывает россиян провести летний отпуск в Республике Крым.
"Летний курортный сезон в Крыму будет подготовлен в полной мере. Обязательно езжайте, поддержите крымчан, в том числе и своим приездом. Они будут рады", — сообщил Дмитрий Рогозин.
Российский вице-премьер отметил, что сейчас основная проблема заключается в транспортировке туристов на территорию полуострова. Рогозин заявил, что уже начались работы по мосту через Керченский пролив. Говоря о вопросах безопасности, Рогозин заверил, что сейчас Крым — спокойное место.
"То, что там безопасно, это точно. Там безопаснее, чем где бы то ни было еще. Там Черноморский флот стоит", — подчеркнул российский вице-премьер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як надійно захистити електронні документи від підробки? 7 ноября 2025
Розвиток інформаційних технологій практично зрівняв традиційні документи та їх електронні аналоги
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?
Перший візит до терапевта: з чого почати - покроковий гід Medical Plaza 3 ноября 2025
Сімейний лікар – це ваш провідник у світі медицини. Цей фахівець веде спостереження за загальним станом організму, виявляє ранні ознаки захворювань, координує лікування з вузькими спеціалістами