Влад Яма впервые показал своего сына (фото)

24 октября 2020

Поклонники хореографа решили, что мальчик не похож на отца

Влад Яма, как многие знаменитости, редко показывает своего ребенка в социальных сетях. В Instagram-аккаунте хореографа чаще можно увидеть совместные фото с его супругой Лилианой.

Но недавно звездный папа впервые показал лицо своего 4-летнего сына Леона. Поклонники танцора убеждены, что мальчик похож вовсе не на папу.

В микроблоге Влад Яма опубликовал кадр из новой фотосессии. На фото он запечатлен co своими сыном и супругой Лилианой. Все трое улыбаясь позируют с коктейлями в руках.

Влад Яма с женой и сыном

"Мои", – лаконично подписал фотокарточку Яма.

Читайте также:
Влад Яма рассказал о "сложном" характере Натальи Могилевской

Фолловеры танцора в комментариях к посту оставили множество комплиментов молодой семье, отметив, что сын Влада очень похож на своего дедушку.

Влад Яма с отцом

"Сын так похож на вашего папу", "Копия дедушки", "Сынок важ на дедушку похож", "Ваш сын похож на вашего папу, Влад", – пишут поклонники под постом Ямы, который согласился с мнением подписчиков.

Ранее Влад Яма рассказал о конфликте с Лесей Никитюк.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше