Владелец дрона спас мальчика от четырех акул на Багамах

7 января 2018

 

Сразу четыре акулы вознамерились атаковать зашедшего в воду мальчика на Багамских островах, но тому удалось избежать нападения благодаря бдительности стоявшего на берегу оператора квадрокоптера. Запись с дрона, запечатлевшего хищниц.

Инцидент, судя по всему, произошел еще в середине декабря минувшего года. На кадрах видно, как мальчик забегает в море и начинает плескаться у берега, а спустя пару секунд к нему устремляются три акулы, к которым позже присоединяется еще одна "коллега". Ребенок с головой ушел под воду, исследуя дно, — этого времени хищницам хватило, чтобы оказаться буквально в паре метров от него.

"Слава Богу, он меня услышал", — цитирует Daily Mail слова Артема Ткаченко, в этот момент стоявшего на берегу и управлявшего дроном.

Мальчик быстро покинул теплые воды, вынудив акул развернуться.

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розкриття на 360 градусів: Samsung запатентувала проривний смартфон 1 апреля 2025

Розкриття на 360 градусів: Samsung запатентувала проривний смартфон

Німеччина розробляє безпілотні військові вантажівки 1 апреля 2025

Німеччина розробляє безпілотні військові вантажівки

Телефон зниклої білоруської опозиціонерки "знайшли" в Білорусі 1 апреля 2025

Колеги не бачили Мельникову кілька тижнів, бо та хворіла на коронавірус, але до 21 березня вона ще виходила на зв'язок.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше