Владелец ювелирного магазина отбился от грабителей банками с соленьями

27 января 2020

Хозяин ювелирного магазина в американском городе Санди-Спрингс, штат Джорджия, отбился от вооруженных грабителей банками с соленьями. Об этом сообщает сайт телеканала WSB-TV.

В субботу, 25 января, четверо грабителей ворвались в помещение ювелирного магазина. Угрожая оружием посетителям и сотрудникам магазина, они разбили молотками витрины и начали хватать украшения.

В этот момент хозяин магазина вернулся с обеда. Он увидел грабителей и начал избивать их сумкой, в которой лежали несколько банок с соленьями. Одного из нападавших владелец магазина сумел задержать до прибытия полиции. Еще трое грабителей попытались сбежать от сотрудников правоохранительных органов, но попали в аварию.

Полицейским удалось задержать троих из четырех подозреваемых в совершении преступления: 40-летнего и 17-летнего жителей города Атланта, штат Джорджия, и 16-летнего подростка из Ист-Поинта.

Им предъявлены обвинения в вооруженном ограблении, нанесении злонамеренного ущерба частной собственности, нанесении побоев и воспрепятствовании осуществлению правосудия. Еще одному подозреваемому удалось скрыться. Владелец ювелирной лавки пожелал не оглашать публично своего имени и названия магазина.

Ранее сообщалось, что владелец ювелирного магазина в английском графстве Уорикшир сумел отбиться от грабителей, которые были вооружены мачете. Он пинал дверь в попытке не пустить входившего грабителя до тех пор, пока на место не прибыли полицейские.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон і Бернем обговорили план виробництва SCALP в Україні 4 сентября 2026

Раніше Британія дозволила оборонній компанії MBDA розсекретити інформацію про компоненти крилатих ракет Storm Shadow/SCALP.

Росія атакувала Київ: виникли пожежі, є постраждала 4 сентября 2026

Росія атакувала Київ: виникли пожежі, є постраждала. Подробиці Мешканців міста вкотре закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Lenovo представила концепт ноутбука AeroBlade товщиною менше 10 мм з твердотільним охолодженням 4 сентября 2026

Lenovo представила концепт надтонкого ноутбука AeroBlade, який використовує твердотільну систему охолодження замість традиційних вентиляторів. Це дає можливість радикально зменшити габарити та позбутися шуму при збереженні ефективного відведення тепла.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ДТП  
ДТП

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше