Владельцу компании, который организовал демонстрацию флага Израиля над Киевом, угрожают

20 мая 2021

Пострадавший Руслан Беляев уже обратился в полицию

Владельцу компании Dronarium Руслану Беляеву стали поступать угрозы из-за того, что усилиями компании с помощью дронов 14 мая в небе над Киевом пролетел 40-метровый флаг Израиля.

Об этом сообщает ОЕОУ в Telegram.

"С*ка ж*довская, ты заплатишь за свои преступления", – угрожают владельцу компании.



Как стало известно, пострадавший уже обратился в полицию.

"Информацию по факту внесения в ЕРДР мы сообщим позже", – говорится в сообщении.

К слову, народный депутат Украины Ольга Василевская-Смаглюк предложила ВРУ признать ХАМАС террористической организацией.

Ранее мы писали, что Ливан и Израиль обстреляли друг друга. Сирены тревоги сработали в населенном пункте Мисгав Ам на севере Израиля, расположенном недалеко от границы с Ливаном.

Мы также сообщали, что 17 мая Израиль атаковал пять домов командиров ХАМАС в секторе Газа с помощью истребителей и беспилотников.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдружина Кличка в розцяцькованій серцями сукні епатувала аутфітом на гламурному заході 23 августа 2025

Колишня перша леді Києва, а нині модель Наталія Єгорова епатувала цікавим луком.

Бадоєв з голим торсом зазнімкувався на ранковому тренуванні та поміркував про нові можливості. Фото 23 августа 2025

Алан Бадоєв без футболки попідтягувався на турніку і розповів про нове досягнення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше