Владимир Бондаренко: "Все опасные газовые заправки будут демонтированы до конца недели"

24 апреля 2017

В столице в кратчайшие сроки демонтировано опасные автогазозаправочные пункты, которые были незаконно размещены на территории города. Об этом на еженедельном брифинге сообщил руководитель аппарата КГГА Владимир Бондаренко.  Согласно официальным данным Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА, на начало этого года на территории города было 353 нелегально размещенные газовые заправки. Сегодня осталось планово демонтировать 3 автогазозаправочных пункта. 

"С начала года городом совместно с прокуратурой демонтировано 350 незаконных автогазозаправочных пунктов, из них: 249 самодемонтировано владельцами и 101 объект демонтирован силами города. Последние 3 незаконных заправочных пункта мы планируем демонтировать в ближайшие дни. Кроме этого, 5 демонтированных АГЗП были установлены повторно и подлежат повторному демонтажу в ближайшие сроки", – сообщил Владимир Бондаренко.

Напомним, 30 марта этого года руководитель аппарата КГГА обещал, что в течение месяца все указанные незаконные объекты будут демонтированы. На сегодня работа идет быстрее и опережает отведенный на это срок.

"Я еще раз подчеркиваю, что наша цель – навести порядок в городе. Незаконные объекты повышенной опасности на территории города функционировать не будут, и мы всеми возможными средствами будем оберегать жизнь, здоровье и имущество киевлян", – подчеркнул Владимир Бондаренко.

Все демонтированные автогазозаправочные пункты были установлены с грубым нарушением норм безопасности и несли прямую угрозу жизни и здоровью киевлян.

Как отметил руководитель аппарата КГГА, следующим этапом борьбы города за безопасность киевлян будет проверка стационарных автозаправочных пунктов в соответствии с нормами законодательства и организация жесткого контроля с целью предотвращения повторного появления опасных объектов на территории столицы.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше