12 апреля 2021
Грандиозный финал гипершоу "Маска" на телеканале "Украина" удивлял каждую минуту. В последнем выпуске самого популярного проекта страны ведущий Владимир Остапчук на время сменил амплуа и вышел на сцену в качестве участника.
Так, в финале "Маски" появилась Химера – загадочный персонаж с головой Льва и крыльями Дракона. Смотрите выступление Химеры в 12 выпуске шоу "Маска".
Яркий номер понравился звездным детективам, которые тут же стали делиться друг с другом догадками – кто же под этой маской. Звучали такие имена, как Потап и Дима Монатик.
Но все же, стало очевидно, что это Владимир Остапчук! Он очень удивил своими вокальными способностями.
"Ты видел, как я танцевала? Ну я обожаю такой стиль музыки и я тебе благодарна, потому что за весь сезон такого у нас не было", – сказала Владимиру NK.
Ранее мы рассказывали, кто стал победителем первого сезона шоу "Маска" на телеканале "Украина".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Війна з Іраном: США зіткнулись з нестачею ракет 4 марта 2026
Штати та Ізраїль вже поспішають виконати операцію в Ірані, перш ніж закінчаться їхні боєприпаси.
Повний привід та 580 км без підзарядки: представлено електричну Suzuki e Vitara 4 марта 2026
Повний привід та 580 км без підзарядки: представлено електричну Suzuki e Vitara
Сіярто назвав блокування Дружби "замахом на Угорщину" 4 марта 2026
Рішення про непоновлення транспортування нафти, заявив угорський міністр, нібито має політичний характер і пов’язане з позицією президента України Володимира Зеленського.