14 февраля 2022

Телеведущий опубликовал забавное видео в своем Instagram-аккаунте. На ролике Остапчук пародирует Тимура Мирошниченко, который вел Нацотбора на "Евровидение-2022" вместе с Машей Ефросининой.
Коротко о скандале
Во время оглашения результатов зрительского голосования произошла заминка – Тимур Мирошниченко сначала назвал одни баллы, позже попросил прощения, заявив, что ошибся и озвучил совсем другие баллы участников. При этом турнирная таблица, которая обычно выведена на экраны на главной сцене, исчезла и не появилась. Ведущим и членам жюри пришлось считать итоговые баллы участников на листочке.
Победу одержала Alina Pash, но группа KALUSH, которая заняла второе место, обвинила организаторов отбора в фальсификации баллов. После ситуации с баллами и турнирной таблицей у KALUSH возникли сомнения насчет объективности результатов.
Над этой ситуацией и посмеялся Владимир Остапчук.
В комментариях все оценили юмор ведущего. Подписчики также оставили сотни комментариев о несправедливости Нацотбора и его организаторов.
Отметим, что группа KALUSH собирается подавать в суд на Суспільне и требует пересмотреть результаты голосования. Солист KALUSH заявил, что не будет бороться за право представлять Украину на "Евровидении", если окажется, что результаты голосования не были сфальсифицированы и отбор прошел честно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Економіка РФ увійшла в економічний штопор - СЗРУ 27 марта 2026
Економічний спад охопив майже всі сектори економіки - від кав'ярень, до великих підприємств.
WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати 27 марта 2026
WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати
БПЛА атакували Череповець у РФ: куди прилетіло 27 марта 2026
Місцева влада заявила про атаку по промзоні. У соцмережах пишуть, що прильоти сталися на хімзаводі та на металургійному комбінаті.