29 сентября 2020
Ведущий шоу "МАСКА" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук и его возлюбленная Кристина Горняк готовятся к свадьбе, которая состоится уже совсем скоро. О переносе праздника и подготовке к такому важному дню звездная пара рассказала эксклюзивно в программе "Зірковий шлях".
Первоначально Владимир и Кристина планировали свадьбу на 1 октября. Но из-за того, что и Владимир, и Кристина заболели коронавирусом, торжество пришлось отменить.
"Кстати, очень интересная история. Я отправила приглашение в тот день, когда вечером Владимиру стало плохо. И на следующий день, когда мы поняли, что он заболел, я всем написала: "Прошу прощения, свадьбы не будет". Но мы сказали, что не отменяем, мы ее просто переносим", – рассказала Кристина Горняк в программе "Зірковий шлях".

Пара уже преодолела болезнь и возобновила все приготовления к свадьбе. В один день с долгожданным торжеством состоится и роспись. Будущие супруги уже выбрали кольца, свадебные наряды, ресторан и ведущих.
"Единственное, что мы еще не выбрали, – меню в ресторане. Это уже мелочи. Вся программа готова. Все ждут", – отметил Остапчук.
Ну, а долгожданный праздник влюбленных состоится уже совсем скоро – через 2,5 недели. "Наша новая дата свадьбы – 15 октября 2020. Очень быстро уже", – объявила пара в интервью программе "Зірковий шлях".
Напомним, Владимир Остапчук будет вести грандиозный проект "МАСКА" на телеканале "Украина". Участниками музыкального шоу-детектива станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Конкурсанты будут сражаться в песенных поединках, а звездным детективам и телезрителям предстоит угадать, кто скрывается под масками.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай хоче зменшити максимальний розгін електрокарів 17 ноября 2025
Китай хоче зменшити максимальний розгін електрокарів
У НАТО розповіли про небезпеку нової зброї Путіна - ЗМІ 17 ноября 2025
Експерти альянсу стурбовані потенційними можливостями Орєшніка, Буревісника і Посейдона, повідомляють ЗМІ.
Постачання газу з Греції: деталі угоди 17 ноября 2025
Транспортування скрапленого природного газу зі США в Україну буде проходити через Маршрут-1.