27 октября 2019

Украинский телеведущий Владимир Остапчук разводится с женой Еленой Войченко после 12 лет брака. В сети появился скриншот из сайта Подольского районного суда, на котором видно, что на развод подал именно Владимир, и сделал это три дня назад – 22 октября. Стоит отметить, сейчас на официальном сайте суда дело о разводе Остапчука и Войченко отсутствует.

Кроме того, Владимир Остапчук и Елена Войченко подтвердили новость о разводе изданию Viva!, при этом причину расставания называть не стали. Пара благодарна друг другу за годы, проведенные вместе, однако отмечает, что жизнь непредсказуема.
"Да, это правда. Жизнь непредсказуема и так случается. Искренне сказать, мы не хотим выносить наши личные взаимоотношения на всеобщее обозрение. Мы особенно трепетно оберегаем наше личное пространство, ведь у нас двое замечательных детей", – комментирует пара.
Отметим, Владимир Остапчук и Елена Войченко состояли в браке 12 лет. Пара воспитывает двоих детей – дочь Эмилию и сына Эвана-Александра.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран заблокував сховище урану - ЗМІ 15 июня 2026
Вивезення з Ірану запасів урану або знищення є однією з головних вимог Вашингтона до Тегерану.
Саміт G7: Макрон і Трамп зустрінуться за вечерею 15 июня 2026
Американські посадовці не виключають можливості розмови лідерів США та України в кулуарах саміту.
В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих 15 июня 2026
В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих: що відомо Затриманому інкримінують "хуліганство"