21 марта 2022

Владимир Остапчук сейчас не может увидеться с сыном Эваном. Ведь телеведущий пошел в тероборону , а его сын вместе с мамой Еленой Войченко и сестрой уехали за границу.
19 марта Эвану исполнилось четыре года. Владимир Остапчук поздравил его по телефону и рассказал о войне. В телефонном разговоре звездный папа признался сыну, что защищает его и дочь Эмилию от монстров.
Я остался дома. Защищать тебя и сестренку от монстра... Этот монстр гораздо хуже. И этих монстров много. Плохие дяди из России напали на нас. И самолетики в небе, которые ты слышал и бежал к окну – это плохие, очень плохие самолетики, – объяснил Остапчук сыну.
Телеведущий пообещал сыну, что они с сестрой обязательно вернутся домой, как только "взрослые и мужественные дяди и тети здесь убьют монстра".
Кстати, неизвестно, куда именно экс-жена Владимира Остапчука уехала вместе с детьми. Есть предположение, что это Канада. Именно туда бывшие супруги планировали переезжать до развода.
Напомним, ранее Никита Добрынин вступил в ряды территориальной обороны Киева. Также участник "Холостячки" Макс Тарапата отправился защищать столицу.
Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Уражено РЛС раннього виявлення та інші об’єкти РФ 26 июля 2026
Генштаб підтвердив ураження Силами оборони України важливих військових об'єктів російських окупантів.
Найбільший нафтопорт РФ на Чорному морі зупинив завантаження танкерів 26 июля 2026
Нафтовий термінал Шесхаріс у Новоросійську не завантажує нафту з ранку вівторка, 22 липня.
Названо овочі, які здатні продовжити молодість мозку 26 июля 2026
Вчені констатують, що зелені листові овочі особливо ефективні задля збереження активних, властивих молодості, функцій мозку,…