13 января 2022

Сейчас Настя Каменских с Потапом наслаждаются отдыхом в солнечной Мексике и набираются силы перед началом нового рабочего года. Но артистка не забывает о своих поклонниках и делится с ними кадрами из отпуска, где она демонстрирует секси-формы в пикантном бикини.
Из Мексики Настя публикует в Instagram фото в разных образах, а также записывает TikTok-видео. Впрочем, на роликах она всегда появлялась сама, а это решила показать своего мужа.
Так, звезда разместила забавное видео, на котором Потап сладко дремал и вероятно мелодично храпел.

Мой любимый храпунцель, – лаконично подписала ролик Каменских.
Вероятно, ролик Настя записала утром, когда она уже успела принять душ, а муж отдыхал.
На видео певица предстала без мейка, с мокрыми распущенными кудрями и в белом халате. Вместе с Потапом она лежит в постели гостиничного номера.
Кстати, артистка опубликовала видео не с оригинальным звуком и вместо возможного храпа Потапа подставила популярный трек в TikTok – Bongo cha cha cha Екатерины Валенте. А еще Настя решила воспользоваться маской, которая сменила губы рэпера.
В свою очередь фолловеры поблагодарили Настю за смешной контент. Но были и те, кто упрекнул певицу за ролик, мол артистка издевается над мужем:

Напомним, ранее NK записала короткое видео для TikTok вместе с российским артистом Александром Ревой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран запропонує тимчасовий маршрут через Ормуз 14 сентября 2026
Тегеран має намір розкрити країнам Перської затоки свою угоду з Оманом щодо тимчасового судноплавного маршруту.
Сенатор оцінив шанси ухвалення "пекельних санкцій" проти РФ 14 сентября 2026
Переконливий результат голосування буде означати, що Конгресс зберігає свою підтримку, наголосив сенатор Том Тілліс.
Скільки алкогольних напоїв на тиждень значно підвищують ризик розвитку раку 14 сентября 2026
Канадські фахівці випустили новий посібник із вживання алкоголю після того, як з’явилися наукові дані про…