Власти Киевщины призвали перевозчиков снизить цены на проезд с 6 февраля

5 февраля 2017

Киевская областная государственная администрация призвала перевозчиков снизить стоимость проезда маршрутках с 6 февраля до уровня, который предшествовал резкому подорожанию. Об этом сообщил председатель КОГА Александр Горган, передает пресс-служба ведомства.
 
"Призываю автоперевозчиков с понедельника, 6 февраля, вернуть стоимость проезда, которая предшествовала резкому подорожанию в январе. В течение недели, до 13 февраля, будет работать комиссия по определению обоснованной стоимости проезда, которая будет учитывать уровень платежеспособности населения, стоимость топлива и других факторов, влияющих на стоимость проезда", – заявил Горган.
 
В КОГА отметили, что треть трудоспособного населения Киевской области постоянно работает в столице, и от цен на проезд напрямую зависит материально-экономическое положение.

Киев оценивает стоимость проезда в метро в шесть гривен
 
Напомним, в пригородных маршрутках Киева и по области повысилась стоимость проезда.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Селена Гомес заінтригувала фанів модною короткою стрижкою і чубчиком. Фото 26 июня 2025

Американська співачка та акторка Селена Гомес здивувала шанувальників новою зачіскою.

В РФ чиновник погрожує відправити КВК-шників на війну за жарт про нього 26 июня 2025

"Сенатор" від окупованої Запорізької області України обіцяє помститися комікам за жарт в ефірі російського телеканалу.

Квіткова у ягідному бікіні позасмагала на брилах коло водойми 26 июня 2025

Блогерка Даша Квіткова, яку підозрюють у романі з відомим футболістом, відволікла від чуток своїми формами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше