Власти Киевщины призвали перевозчиков снизить цены на проезд с 6 февраля

5 февраля 2017

Киевская областная государственная администрация призвала перевозчиков снизить стоимость проезда маршрутках с 6 февраля до уровня, который предшествовал резкому подорожанию. Об этом сообщил председатель КОГА Александр Горган, передает пресс-служба ведомства.
 
"Призываю автоперевозчиков с понедельника, 6 февраля, вернуть стоимость проезда, которая предшествовала резкому подорожанию в январе. В течение недели, до 13 февраля, будет работать комиссия по определению обоснованной стоимости проезда, которая будет учитывать уровень платежеспособности населения, стоимость топлива и других факторов, влияющих на стоимость проезда", – заявил Горган.
 
В КОГА отметили, что треть трудоспособного населения Киевской области постоянно работает в столице, и от цен на проезд напрямую зависит материально-экономическое положение.

Киев оценивает стоимость проезда в метро в шесть гривен
 
Напомним, в пригородных маршрутках Киева и по области повысилась стоимость проезда.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС планує масштабну зміну міграційної політики - ЗМІ 4 февраля 2025

ЄС перегляне післявоєнну конвенцію про біженців, яка забороняє країнам відмовляти шукачам притулку на своїх кордонах.

Навіщо потрібний термозахист для волосся? 4 февраля 2025

Фахівці-трихологи наполягають на тому, що правильний догляд за волоссям допомагає зберегти його здоров’я, блиск і силу. Абсолютно не достатньо просто мити голову, необхідно дотримуватися певних правил догляду за волоссям

Прокремлівську очільницю Гагаузії затримали в аеропорту Кишинева 4 февраля 2025

За прямої фінансової та пропагандистської підтримки РФ Євгенія Гуцул у травні 2023 року перемогла на виборах башкана Гагаузії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

911 аптечная сеть  
911 аптечная сеть

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше