Власти обещают, что киевский зоопарк не закроют

13 ноября 2010

Об этом во время брифинга сказал первый заместитель председателя КГГА Александр Попов.

"Руководство зоопарка предоставило свои предложения по его развитию - целую программу, и на следующий год мы значительно увеличим финансирование этого учреждения за счет Экологического фонда города. Кроме того, мы вышли с предложением в Министерство охраны окружающей природной среды, чтобы финансирование было в том числе с государственного бюджета", - сказал А.Попов.

По его мнению, обеспечение соответствующего финансирования Киевского зоопарка улучшит здесь ситуацию.

"Мы еще приняли несколько решений по стабилизации финансовой ситуации на самом предприятии, увеличили заработную плату людям, работающим в зоопарке, то есть мы комплексно понимаем, что надо делать, и уже сделали определенные шаги в этом направлении", - отметил А.Попов.

Кроме того, он категорически отрицал возможность закрытия Киевского зоопарка.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

imk.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До інцидентів про "мінування" літаків у Європі прив’язують російський рух 7 ноября 2026

Одне з російських угруповань заявило про причетність до частини погроз, але справжність цих заяв перевіряють.

В Естонію прибула нова ротація американських солдатів 7 ноября 2026

Підрозділ Apache Troop 5-го ескадрону 4-го кавалерійського полку армії США прибув до Естонії для запланованої дев'ятимісячної ротації.

Браузер Vivaldi оновився — новий блокувальник реклами, відсутність стеження та повністю налаштовуваний інтерфейс 7 ноября 2026

Браузер Vivaldi оновився — новий блокувальник реклами, відсутність стеження та повністю налаштовуваний інтерфейс.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше