Власти Венеции собрались штрафовать туристов за шумные чемоданы

29 ноября 2014

Власти Венеции собираются ввести штрафы для туристов с багажом, который издает много шума. Отмечается, что речь идет о чемоданах на пластиковых или литых резиновых колесах. Из-за шума, от которого жители Венеции, как пишет издание, не могут уснуть по ночам.

В случае введения ограничений туристам придется раскошелиться на чемоданы с резиновыми колесами, которые накачиваются воздухом, или носить багаж в руках.

Если запрет будет принят, то начиная с мая 2015 года путешественников с дребезжащими чемоданами начнут штрафовать на сумму от 100 до 500 евро.

Отмечается, что запрет не коснется местных жителей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

.lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Adobe зняла ліміти на ШІ-генерацію зображень і відео, але не назавжди 3 февраля 2026

Adobe надасть підписникам свого ШІ-сервісу Firefly необмежену кількість генерацій зображень і відео як з використанням власних, так і підтримуваних сторонніх моделей ІІ. Щомісячні кредити на генерацію зображень і відео будуть скасовані для нових підписників, які зареєструються в системі до 16 березня.

У Києві затримали чоловіка, який запустив салют для дівчини 3 февраля 2026

У Києві затримали чоловіка, який запустив салют для дівчини

52-річна Гайді Клум вийшла на червону доріжку в сукні, яка не залишила місця фантазії 3 февраля 2026

52-річна Гайді Клум вийшла на червону доріжку в сукні, яка не залишила місця фантазії. Фото "голого" образу Вона обрала ультрарадикальний образ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше