Влиятельные евреи мира собрались в Нью-Йорке (ФОТО)

22 октября 2013

На прошлой неделе в отеле "Waldorf Astoria" (Нью-Йорк, США) состоялось грандиозное событие – юбилейный, 50-тый праздничный вечер, посвященный Конференции президентов ведущих американских еврейских организаций.

На сегодняшний день она имеет огромное значение для представителей американской еврейской общины и является одной из тех организаций, которую сразу же признал президент США Барак Обама и другие мировые лидеры. 


JN1 на Конференции президентов

О важности мероприятия свидетельствует количество собравшихся почетных гостей. Среди тех, кто посетили гала-вечер, можно было увидеть бывшего президента США Джорджа Буша, Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, бывшего посла США в ООН Джона Болтона, медиа-магната Мортимера Цукермана, председателя Конференции президентов ведущих американских еврейских организаций (1997-1999 гг.) Мелвина Салберга, представителей еврейской общины и многих других выдающихся личностей современности.


Конференция президентов ведущих американских еврейских организаций

О важности данного события для еврейских организаций рассказал в эксклюзивном интервью Первому еврейскому международному телеканалу новостей Jewish News One (JN1) сопредседатель Европейского еврейского парламента (EJP) Джоэль Рубинфельд. Он, в частности, отметил: "Конференция президентов ведущих американских еврейских организаций объединяет многих влиятельных людей, чтобы вместе они могли эффективно решать актуальные проблемы, делиться опытом и знаниями. Я заметил, что в США люди не всегда хорошо осведомлены о событиях, которые происходят в Европе... Именно поэтому очень важно проводить такие мероприятия и стараться пролить свет на сложившуюся ситуацию в Европе. На мой взгляд, очень важно, чтобы люди знали, что на самом деле происходит как в Европе, так и в США".


Сопредседатель EJP Джоэль Рубинфельд

В свою очередь председатель Конференции президентов Малкольм Хонлайн обратил внимание на тему вечера – "Сила в единстве", которая, по его мнению, "созвучна главной миссии Конференции президентов, и с этим утверждением согласны Биньямин Нетаньяху и Барак Обама" (премьер-министр Израиля и президент США обратились к участникам вечера с видеообращениями, - ред.). "Этот вечер очень важен для нас, поскольку с его помощью мы хотели выразить признательность членам нашей ассоциации, которые демонстрируют верность нашим идеалам и самоотверженно работают на общее благо", - заявил Малкольм Хонлайн в эксклюзивном интервью Первому еврейскому международному телеканалу новостей Jewish News One (JN1). 

 

Исполнительный вице-председатель Конференции президентов ведущих американских еврейских организаций Малкольм Хонлайн

По мнению председателя Конференции президентов, проблемы американских евреев за прошедшие пятьдесят лет почти не изменились. Тем не менее, он считает, что именно сейчас потребность сплотиться в еврейской общине сильна как никогда. "Наша главная задача сегодня – сплотиться и действовать ответственно и эффективно", - подчеркнул Малкольм Хонлайн, призвав всех "находить общий язык, невзирая на разногласия внутри общины".

Более подробно узнать, как проходил юбилейный вечер, посвященный Конференции президентов ведущих американских еврейских организаций, а также ознакомиться с эксклюзивным интервью Малкольма Хонлайна можно на официальном сайте телеканала Jewish News One в статьях "Влиятельные евреи встретились в Нью-Йорке" и "Конференция президентов провела гала-вечер".

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

19-річна дівчина плаче кров'ю: загадковий випадок шокував лікарів (фото) 23 апреля 2024

Вона страждає на хворобу п'ять років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше