24 июня 2018
На скачках Royal Ascot герцогиня Сассекская не захотела прикреплять бейдж к платью

Меган Маркл, которая вместе с королевской семьей посетила легендарные скачки Royal Ascot, вновь попала под обстрел неугомонных СМИ. Хоть герцогиня Сассекская очаровывала всех своим появлением на официальных мероприятиях, но она одновременно показывает пренебрежение королевскими правилам. И очередной конфуз произошел как раз во время традиционных конных скачек в Аскоте.
Небольшая отсылка в прошлое – Елизавета II впервые посетила мероприятие в 1945 году. С тех пор каждый год члены королевской семьи надевают красивые платья и шляпки и становятся участниками спортивного действа. Обязательно прикрепляют бейджи к своим нарядам.
Исключением не стали гонки и в 2018 году, на которых дебютировала герцогиня Сассекская. Но Меган Маркл решила внести свои коррективы в традиции гонки -она пожалела свое роскошное белое платье от Givenchy и отказалась на него прикреплять традиционный бейдж со своим именем. Наклейку же она прикрепила к клатчу.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Актор Метью Макконахі зареєстрував товарні знаки на свої мемні образи для захисту від ШІ 14 января 2026
В минулому році професійні об'єднання американських акторів підтримали законопроект, який забороняє використовувати зовнішність і голос людини при генерації схожих сутностей штучним інтелектом. Поки закон не прийнято, актори намагаються захистити свої інтереси через реєстрацію торгових марок, що стосуються їх зовнішності.
Скандал після смерті: на сторінці Степана Гіги послали на три літери вдову воїна та зробили неоднозначну заяву 14 января 2026
Скандал після смерті: на сторінці Степана Гіги послали на три літери вдову воїна та зробили неоднозначну заяву Вдова наголосила на знеціненні державних нагород і неповазі до родин загиблих захисників
Колишньому президенту Південної Кореї загрожує страта 14 января 2026
Прокурори вимагають для колишнього голови держави смертної кари за те, що він очолив "спробу повстання".