27 сентября 2019

Внучка королевы Британии Елизаветы II, которая недавно запретила упоминать о Меган Маркл в ее присутствии, в начале сентября обручилась. Избранником принцессы Беатрис стал 34-летний итальянец Эдоардо Мапелло Моцци.
О предстоящей королевской свадьбе сообщили на официальной странице Елизаветы II и принца Филиппа в Instagram.
"Герцог и герцогиня Йоркские рады объявить о помолвке принцессы Беатрис с мистером Эдоардо Мапелло Моцци. Ее Королевское Высочество и господин Мапелло Моцци обручились в Италии в начале этого месяца. Свадьба состоится в 2020 году. Эта фотография была сделана принцессой Евгенией в Италии", – сказано в официальном заявлении.
Сами молодожены также прокомментировали предстоящую свадьбу и отметили, что безумно счастливы сообщить о таком важном событии: "Мы очень рады, что можем поделиться новостями о нашей недавней встрече. Мы оба очень рады, что вместе начинаем это жизненное приключение, и не можем дождаться свадьбы".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Щомісяця заробляли 17 млн грн: викрито "бізнесменів", які продавали кокаїн у Києві та області 13 февраля 2026
Щомісяця заробляли 17 млн грн: викрито "бізнесменів", які продавали кокаїн у Києві та області. Фото Підозрюваним загрожує до 12 років позбавлення волі
Що вигідніше для гаманця - електрокар чи машина з ДВЗ 13 февраля 2026
Що вигідніше для гаманця - електрокар чи машина з ДВЗ
200 Мп для всіх: Xiaomi 18 робить перископ стандартом серії 13 февраля 2026
200 Мп для всіх: Xiaomi 18 робить перископ стандартом серії