Внучка Софии Ротару показала фото с роскошного отдыха в Сен-Тропе

22 июля 2018

Соня Евдокименко проводит летние каникулы во Франции

Внучка известной певицы Софии Ротару Соня Евдокименко отправилась на солнечное французское побережье в Сен-Тропе. 17-летняя девушка учится в Лондоне, но много путешествует по всему миру, а летом отдыхает или у бабушки на итальянской вилле, или на Лазурном берегу, как сейчас. 

Соня выложила в Instagram живописные кадры из морского путешествия. В сети девушка демонстрирует не только себя, но хвастается красивыми снимками завтраков на фоне моря. Евдокименко также опубликовала несколько фото в нарядах от украинского дизайнера Лилии Пустовит, которая является ее крестной. 

Подписчики восхитились вкусом и красотой девушки: "Восхитительная Софи!", "Вот есть красивые девушки, но их красота как то быстро надоедает. Ваша красота для меня ненадоедливая, тонкая, аристократичная", "Очень нежная, женственная".

Прошлым летом Соня с родителями и звездной бабушкой отдыхала на Сардинии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Памела Андерсон у кедах та без мейкапу розказала, за що їй дякують мами дівчат 19 июня 2025

Андерсон кілька років не носить мейкап, і, здається, всі вже звикли

Стало відомо, чому українці не довіряють сервісу продажу авто в «Дії» 19 июня 2025

Стало відомо, чому українці не довіряють сервісу продажу авто в «Дії»

Дивний інцидент між Бредом Піттом і Інес де Рамон потрапив на камеру 19 июня 2025

Шанувальники американського актора Бреда Пітта, які тішилися, що їхній улюбленець після розлучення з Анджеліною Джолі знайшов нову любов, отримали підставу для сумнівів. У мережі запідозрили, що стосунки 61-річної кінозірки з Інес де Рамон є лише піар-трюком.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше