Во Флориде подростки устроили перестрелку с полицейскими

4 июня 2021

В американском штате Флорида 14-летняя девочка и 12-летний парень открыли стрельбу по полицейским из украденного оружия. Об этом в среду, 2 июня, информировал телеканал ABC News.

Согласно данным, дети сбежали из интерната. Они пробрались в чужой дом, в котором обнаружили оружие - автомат АК-47, пистолет, ружье и много патронов.

Когда на вызов о проникновении в дом прибыли правоохранители и потребовали у подростков выйти и сдаться, те открыли по ним стрельбу. Потом девушка вышла к копам, наставив на них оружие, из-за чего была ранена.

Только после этого парень сдался полиции.

Отмечается, что оба ребенка обвиняются в покушении на убийство первой степени и вооруженном ограблении.

Ранее в Калифорнии сотрудник пожарной станции открыл огонь по коллегам. Один пожарный погиб, еще один был ранен. Злоумышленник застрелился. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фіцо передав Путіну послання від Зеленського 10 мая 2026

Зеленський має подзвонити Путіну, якщо він зацікавлений у переговорах, заявив прем'єр Словаччини.

Росія могла передати Ірану тисячі дронів для атак на війська США - ЗМІ 10 мая 2026

Безпілотники мали застосовуватися проти американських військових у разі висадки десанту США в Перській затоці.

ЄС прагне пришвидшити вступ Молдови до блоку 9 мая 2026

Конкретну дату початку офіційних переговорів щодо вступу Молдови до Євросоюзу поки не називають.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше