4 июня 2021
В американском штате Флорида 14-летняя девочка и 12-летний парень открыли стрельбу по полицейским из украденного оружия. Об этом в среду, 2 июня, информировал телеканал ABC News.
Согласно данным, дети сбежали из интерната. Они пробрались в чужой дом, в котором обнаружили оружие - автомат АК-47, пистолет, ружье и много патронов.
Когда на вызов о проникновении в дом прибыли правоохранители и потребовали у подростков выйти и сдаться, те открыли по ним стрельбу. Потом девушка вышла к копам, наставив на них оружие, из-за чего была ранена.
Только после этого парень сдался полиции.
Отмечается, что оба ребенка обвиняются в покушении на убийство первой степени и вооруженном ограблении.
Ранее в Калифорнии сотрудник пожарной станции открыл огонь по коллегам. Один пожарный погиб, еще один был ранен. Злоумышленник застрелился.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти розказали про негативний вплив льону на організм людини 16 июня 2026
Ми звикли думати, що льон та його насіння виключно корисні, але це далеко не так.
В Польщі вбили російського опозиційного художника 16 июня 2026
Поліція перекрила вулиці міста; ймовірного вбивцю затримали неподалік консульства Білорусі в Бялій-Підлясці.
Україна зробила важливий крок на шляху до ЄС 16 июня 2026
Євросоюз, за умови виконання Україною та Молдовою необхідних вимог, може відкрити для них решту п’ять переговорних кластерів вже в липні.