4 июня 2021
В американском штате Флорида 14-летняя девочка и 12-летний парень открыли стрельбу по полицейским из украденного оружия. Об этом в среду, 2 июня, информировал телеканал ABC News.
Согласно данным, дети сбежали из интерната. Они пробрались в чужой дом, в котором обнаружили оружие - автомат АК-47, пистолет, ружье и много патронов.
Когда на вызов о проникновении в дом прибыли правоохранители и потребовали у подростков выйти и сдаться, те открыли по ним стрельбу. Потом девушка вышла к копам, наставив на них оружие, из-за чего была ранена.
Только после этого парень сдался полиции.
Отмечается, что оба ребенка обвиняются в покушении на убийство первой степени и вооруженном ограблении.
Ранее в Калифорнии сотрудник пожарной станции открыл огонь по коллегам. Один пожарный погиб, еще один был ранен. Злоумышленник застрелился.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Топ-5 звичок, які допоможуть уникнути травми під час бігу 16 апреля 2026
Не бігаєте, бо боїтеся травмуватися? Ось поради, які допоможуть цього уникнути.
Завдяки чому квашена капуста покращує імунітет 15 апреля 2026
Ми всі знаємо, що квашена капуста корисна. Але чим саме?
П’яним протаранив стовп та залишив помирати пасажира на місці ДТП: у Києві судитимуть водія BMW 15 апреля 2026
П’яним протаранив стовп та залишив помирати пасажира на місці ДТП: у Києві судитимуть водія BMW. Фото Обвинувачуваному загрожує до 10 років позбавлення волі