Во Флориде подростки устроили перестрелку с полицейскими

4 июня 2021

В американском штате Флорида 14-летняя девочка и 12-летний парень открыли стрельбу по полицейским из украденного оружия. Об этом в среду, 2 июня, информировал телеканал ABC News.

Согласно данным, дети сбежали из интерната. Они пробрались в чужой дом, в котором обнаружили оружие - автомат АК-47, пистолет, ружье и много патронов.

Когда на вызов о проникновении в дом прибыли правоохранители и потребовали у подростков выйти и сдаться, те открыли по ним стрельбу. Потом девушка вышла к копам, наставив на них оружие, из-за чего была ранена.

Только после этого парень сдался полиции.

Отмечается, что оба ребенка обвиняются в покушении на убийство первой степени и вооруженном ограблении.

Ранее в Калифорнии сотрудник пожарной станции открыл огонь по коллегам. Один пожарный погиб, еще один был ранен. Злоумышленник застрелился. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Посланець Путіна відправився до США - ЗМІ 10 апреля 2026

Візит відбувається напередодні рішення Штатів про продовження пом’якшення санкцій на російську нафту.

Меланія Трамп заперечила "будь-який зв'язок" з Епштейном 10 апреля 2026

Перша леді США назвала звинувачення на свою адресу політично мотивованими і вважає, що ті, спрямовані на очорнення її імені.

Про що може свідчити металевий присмак у роті 10 апреля 2026

Відчуваєте в роті смак металу? Варто знайти причину.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше