4 июня 2021
В американском штате Флорида 14-летняя девочка и 12-летний парень открыли стрельбу по полицейским из украденного оружия. Об этом в среду, 2 июня, информировал телеканал ABC News.
Согласно данным, дети сбежали из интерната. Они пробрались в чужой дом, в котором обнаружили оружие - автомат АК-47, пистолет, ружье и много патронов.
Когда на вызов о проникновении в дом прибыли правоохранители и потребовали у подростков выйти и сдаться, те открыли по ним стрельбу. Потом девушка вышла к копам, наставив на них оружие, из-за чего была ранена.
Только после этого парень сдался полиции.
Отмечается, что оба ребенка обвиняются в покушении на убийство первой степени и вооруженном ограблении.
Ранее в Калифорнии сотрудник пожарной станции открыл огонь по коллегам. Один пожарный погиб, еще один был ранен. Злоумышленник застрелился.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо п’ять автомобілів, про купівлю яких шкодують водії 20 марта 2026
Названо п’ять автомобілів, про купівлю яких шкодують водії
Чим найкраще лікувати бронхіальну астму 20 марта 2026
Бронхіальна астма - це далеко не вирок, але її потрібно правильно лікувати.
Воював на Донбасі і загинув під колесами: який вигляд нині має могила співака Ларсона та чи вдалося впіймати його вбивцю 20 марта 2026
Воював на Донбасі і загинув під колесами: який вигляд нині має помпезна могила співака Ларсона та чи вдалося впіймати його вбивцю Його пам'ять увіковічили вражаючим монументом