4 июня 2021
В американском штате Флорида 14-летняя девочка и 12-летний парень открыли стрельбу по полицейским из украденного оружия. Об этом в среду, 2 июня, информировал телеканал ABC News.
Согласно данным, дети сбежали из интерната. Они пробрались в чужой дом, в котором обнаружили оружие - автомат АК-47, пистолет, ружье и много патронов.
Когда на вызов о проникновении в дом прибыли правоохранители и потребовали у подростков выйти и сдаться, те открыли по ним стрельбу. Потом девушка вышла к копам, наставив на них оружие, из-за чего была ранена.
Только после этого парень сдался полиции.
Отмечается, что оба ребенка обвиняются в покушении на убийство первой степени и вооруженном ограблении.
Ранее в Калифорнии сотрудник пожарной станции открыл огонь по коллегам. Один пожарный погиб, еще один был ранен. Злоумышленник застрелился.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Спідниця-русалка та височенні підбори: Дар'я Білодід у горошковому луці за 6500 покрасувалася на грайливих фото 24 апреля 2026
Олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід грайливо попозувала у топі та довгій спідниці в горошок для весняних фото, а також похвалилася стрункою фігурою
Народжуваність у РФ впала до мінімуму за 200 років 24 апреля 2026
Усупереч закликам Путіна народжувати по вісім дітей і "повертатися до традиційної багатодітності", народжуваність падає десятий рік поспіль.
Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026
Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.