Во Флориде подростки устроили перестрелку с полицейскими

4 июня 2021

В американском штате Флорида 14-летняя девочка и 12-летний парень открыли стрельбу по полицейским из украденного оружия. Об этом в среду, 2 июня, информировал телеканал ABC News.

Согласно данным, дети сбежали из интерната. Они пробрались в чужой дом, в котором обнаружили оружие - автомат АК-47, пистолет, ружье и много патронов.

Когда на вызов о проникновении в дом прибыли правоохранители и потребовали у подростков выйти и сдаться, те открыли по ним стрельбу. Потом девушка вышла к копам, наставив на них оружие, из-за чего была ранена.

Только после этого парень сдался полиции.

Отмечается, что оба ребенка обвиняются в покушении на убийство первой степени и вооруженном ограблении.

Ранее в Калифорнии сотрудник пожарной станции открыл огонь по коллегам. Один пожарный погиб, еще один был ранен. Злоумышленник застрелился. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російські дрони уночі п'ять разів залітали в Молдову 16 октября 2026

Менш ніж за сім годин зафіксували п'ять випадків проникнення дронів у повітряний простір Молдови.

Зірка «Шерлока» Мартін Фрімен таємно одружився 16 октября 2026

Зірка «Шерлока» Мартін Фрімен таємно одружився

Трамп назвав найціннішу частину України 16 октября 2026

Американський президент Дональд Трамп вважає Кримський півострів найціннішою територією України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше