Во Флориде подростки устроили перестрелку с полицейскими

4 июня 2021

В американском штате Флорида 14-летняя девочка и 12-летний парень открыли стрельбу по полицейским из украденного оружия. Об этом в среду, 2 июня, информировал телеканал ABC News.

Согласно данным, дети сбежали из интерната. Они пробрались в чужой дом, в котором обнаружили оружие - автомат АК-47, пистолет, ружье и много патронов.

Когда на вызов о проникновении в дом прибыли правоохранители и потребовали у подростков выйти и сдаться, те открыли по ним стрельбу. Потом девушка вышла к копам, наставив на них оружие, из-за чего была ранена.

Только после этого парень сдался полиции.

Отмечается, что оба ребенка обвиняются в покушении на убийство первой степени и вооруженном ограблении.

Ранее в Калифорнии сотрудник пожарной станции открыл огонь по коллегам. Один пожарный погиб, еще один был ранен. Злоумышленник застрелился. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія економить балістичні ракети до зими - ЗМІ 18 сентября 2026

Війська РФ використовують навчальні ракети, щоб виснажувати запаси української ППО перед масованими ударами.

Не просто прикраса: нова каблучка Rogbid здатна відстежувати показники організму 18 сентября 2026

Не просто прикраса: нова каблучка Rogbid здатна відстежувати показники організму

У Києві 24-річна водійка мотоциклу впала на металевий відбійник та загинула 18 сентября 2026

У Києві 24-річна водійка мотоциклу впала на металевий відбійник та загинула. Подробиці ДТП Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі Надзвичайні події

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше