Во Флориде вор совершил налет на холодильник

4 января 2013

Во Флориде вор, проникнувший в дом уехавшей на рождественские каникулы семьи, воспользовался продуктами из холодильника хозяев, а также поспал на предназначенной для гостей кровати. Об этом сообщает UPI.

Преступник приготовил из имевшихся в морозилке продуктов еду и запил пищу хозяйским алкоголем. После этого он покинул дом, забрав ювелирные изделия на сумму 500 долларов США и бутылку виски Jack Daniel's. По словам следователей, вор также взял ключи от "Кадиллака", но по какой-то причине решил оставить машину на въездной дорожке.

Пострадавшие обнаружили, что в их жилище побывал вор, когда вернулись из поездки в конце декабря. На месте преступления были оставлены отпечатки пальцев. Сейчас полиция занимается поисками преступника.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Затримано підозрюваного у підпалі будинку прем'єр-міністра Британії 13 мая 2025

Постраждалих внаслідок пожеж не було, однак пошкоджено вхід до будівлі. Затримано 21-річного чоловіка, якого підозрюють у підпалі.

Taurus для України: Берлін зробив "останню" заяву 13 мая 2025

Німецький уряд планує підтримувати Київ далекобійною зброєю, але тепер не уточнюватиме, що саме поставляється.

У суді проти P. Diddy спливли жахливі подробиці його вечірок: дочки обвинувачуваного не витримали та вийшли з зали 13 мая 2025

У суді проти P. Diddy спливли жахливі подробиці його вечірок: дочки обвинувачуваного не витримали та вийшли з зали Комбс категорично заперечує свою провину

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тетяна 4.8
Тетяна

Отзывов: 1

Тетяна 5.0
Тетяна

Отзывов: 1

mbuy24.com 5.0
mbuy24.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше