Во Франции 73-летняя женщина совершила акт самосожжения в тюремной камере

7 января 2013

Во Франции 73-летняя женщина покончила с собой, совершив акт самосожжения в тюремной камерой, пишет La Depeche.

Инцидент произошел в тюрьме французского города Осер.

В сентябре 2011 года женщину признали виновной в покушении на убийство и приговорили к 8 годам лишения свободы.

В администрации исправительного заведения отметили, что пока не удалось выяснить, что именно женщина использовала в качестве воспламеняющегося вещества, а также как именно ей удалось пронести в камеру зажигалку или спички.

Напомним, 30 декабря в психиатрической клинике на юге Франции случился пожар, ставший причиной гибели двух человек. Возгорание произошло в результате неудачной попытки самосожжения, предпринятой одним из пациентов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому iPhone залишається одним із найкращих смартфонів та як вигідно купити гаджети Apple 13 июня 2026

Смартфони Apple вже багато років залишаються еталоном якості, продуктивності та надійності. Для багатьох користувачів iPhone це давно вже не просто телефон, а універсальний пристрій для роботи, навчання, спілкування та розваг

США та Іран готують угоду до саміту G7 - ЗМІ 13 июня 2026

Потенційним місцем підписання документа розглядається Женева у Швейцарії.

Motorola випустила смартфон із камерою на 200 Мп 13 июня 2026

Motorola випустила смартфон із камерою на 200 Мп

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше