24 октября 2020
Во Франции при пересечении границы арестовали 52-летнего итальянца, находящегося в розыске в Германии по подозрению в 160 изнасилованиях и сексуальных посягательствах. Об этом сообщает ВВС в пятницу, 23 октября.
Подозреваемого задержали в прошлую пятницу возле Мюлуза. Его разыскивали в связи с нападениями, в основном на детей его партнеров, в период с 2000 по 2014 год. На данный момент в отношении него в Германии возбуждено 122 расследования.
Среди преступлений, в которых его подозревают, изнасилование его дочери на протяжении нескольких лет.
Немецкие власти впервые уведомили французских коллег 7 октября о том, что подозреваемый перебрался на территорию Франции. Его местонахождение установили несколько дней спустя, и задержали его 16 октября. Теперь он под стражей ожидает экстрадиции.
Напомним, что ранее во Франции исламскому проповеднику предъявили обвинение в изнасиловании. Обвинение касается его взаимоотношений с женщиной, которая ранее работала в сфере эскорт-услуг.
Также сообщалось, что министра толерантности ОАЭ обвинили в попытке изнасилования. Потерпевшей выступает жительница Великобритании, которая приехала на встречу с министром для организации фестиваля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гострий перець продовжує життя за рахунок зниження ризику серцевих хвороб 14 июля 2026
Присутність гострих видів перцю в раціоні людей вчені пов’язують із тривалішою тривалістю життя. Згідно з…
Артем Пивоваров таємно одружився 14 июля 2026
Блогер-пліткар Богдан Беспалов стверджує, що Артем Пивоваров одружився. На підтвердження своїх слів він навів доказ.
Азербайджан на 65% наростив експорт газу в ЄС після вторгнення РФ в Україну 13 июля 2026
Баку також працює над диверсифікацією експорту енергоресурсів і вже розпочато постачання газу до Сирії та розглядається можливість виходу на ринки країн Близького Сходу.