Во Франции арестовали подозреваемого в 160 изнасилованиях

24 октября 2020

Во Франции при пересечении границы арестовали 52-летнего итальянца, находящегося в розыске в Германии по подозрению в 160 изнасилованиях и сексуальных посягательствах. Об этом сообщает ВВС в пятницу, 23 октября.

Подозреваемого задержали в прошлую пятницу возле Мюлуза. Его разыскивали в связи с нападениями, в основном на детей его партнеров, в период с 2000 по 2014 год. На данный момент в отношении него в Германии возбуждено 122 расследования.

Среди преступлений, в которых его подозревают, изнасилование его дочери на протяжении нескольких лет.

Немецкие власти впервые уведомили французских коллег 7 октября о том, что подозреваемый перебрался на территорию Франции. Его местонахождение установили несколько дней спустя, и задержали его 16 октября. Теперь он под стражей ожидает экстрадиции.

Напомним, что ранее во Франции исламскому проповеднику предъявили обвинение в изнасиловании. Обвинение касается его взаимоотношений с женщиной, которая ранее работала в сфере эскорт-услуг.

Также сообщалось, что министра толерантности ОАЭ обвинили в попытке изнасилования. Потерпевшей выступает жительница Великобритании, которая приехала на встречу с министром для организации фестиваля.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше