Во Франции будут штрафовать за отсутствие маски

21 июля 2020

Во Франции ввели обязательный масочный режим. Об этом сообщает BFM TV в понедельник, 20 июля.

Теперь маски обязательны во всех закрытых помещениях, в частности, в магазинах, торговых центрах, администрациях, банках и на крытых рынках. При этом за нарушение предусмотрен штраф в 135 евро.

Прежде маски были обязательны только в общественном транспорте, а на магазины распространялась только рекомендация.

Решение об ужесточении масочного режима было принято на фоне небольшого роста числа зараженных коронавирусом. Франция остается одной из наиболее пострадавших от COVID-19 стран: жертвами инфекции стали более 30 тысяч человек.

Напомним, что ранее число жертв коронавируса в мире превысило 600 тысяч человек. Наибольшее число смертей от коронавирусной инфекции зафиксировано в США, Бразилии и Великобритании.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Можуть померти всі": вчені бачать небезпеку в штучному інтелекті в найближчому майбутньому 22 сентября 2025

"Можуть померти всі": вчені бачать небезпеку в штучному інтелекті в найближчому майбутньому

Автобренди, які розчарували: п’ять найпроблемніших марок 2025 22 сентября 2025

Автобренди, які розчарували: п’ять найпроблемніших марок 2025

В Москві лунають потужні вибухи - соцмережі 22 сентября 2025

Небо над російською столицею повністю закрили, в аеропортах масово затримуються рейси, додають росЗМІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше