5 апреля 2021
Во Франции в населенном пункте Комб-ла-Вилле в департаменте Сена и Марна во Франции в собственном доме был избит 78-летний бизнесмен, экс-президент футбольного клуба Олимпик Марсель и экс-министр по делам городов Бернар Тапи, пишет Francebleu.
Нападение на миллионера и его супругу произошло ночью.
В особняк ворвались четверо грабителей, которые сначала избили Тапи и его жену, а затем их связали. После этого злоумышленники вынесли из дома ценные вещи.
Соседи вызвали спасательные службы. Супругу Тапи госпитализировали.
Судебная полиция начала расследование.
Ранее мы писали об ограблении певицы Бейонсе. У нее похитили один миллион долларов.
Также сообщалось, что одессит "вежливо" ограбил продавщицу магазина. Мужчина, зная, что в магазине работает пожилая женщина, целенаправленно туда зашел с целью ограбления. На допросе он уверял, что продавщицу "вежливо попросил" расстаться с выручкой и кольцом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Осадча в ошатній чорно-білій сукні оголила плечі на заході в Каннах. Фото 22 мая 2025
Телеведуча Катерина Осадча та її чоловік Юрій Горбунов прибули в французькі Канни для проведення благодійного івенту, присвяченому допомозі Україні.
Лідер "Другої Ріки" розповів, що зараз із його будинком у Гостомелі за сотні тисяч доларів, який зруйнували росіяни У "новому" будинку знову з’явилося життя
У Google розробили інструмент для виявлення контенту, згенерованого ШІ 22 мая 2025
У Google розробили інструмент для виявлення контенту, згенерованого ШІ