Во Франции избили и ограбили политика-миллионера Бернара Тапи и его жену

5 апреля 2021

Во Франции в населенном пункте Комб-ла-Вилле в департаменте Сена и Марна во Франции в собственном доме был избит 78-летний бизнесмен, экс-президент футбольного клуба Олимпик Марсель и экс-министр по делам городов Бернар Тапи, пишет Francebleu.

Нападение на миллионера и его супругу произошло ночью.

В особняк ворвались четверо грабителей, которые сначала избили Тапи и его жену, а затем их связали. После этого злоумышленники вынесли из дома ценные вещи.

Соседи вызвали спасательные службы. Супругу Тапи госпитализировали.

Судебная полиция начала расследование.

Ранее мы писали об ограблении певицы Бейонсе. У нее похитили один миллион долларов.

Также сообщалось, что одессит "вежливо" ограбил продавщицу магазина. Мужчина, зная, что в магазине работает пожилая женщина, целенаправленно туда зашел с целью ограбления. На допросе он уверял, что продавщицу "вежливо попросил" расстаться с выручкой и кольцом.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль заявив про "паузу" в переговорах з Україною 13 сентября 2025

Росія начебто готова шукати мирні шляхи врегулювання "українського конфлікту", але "європейці заважають", зазнчив Дмитро Пєсков.

Актор Артур Логай у день 32-річчя розповів про свої мрії та "ненормальну" реакцію на втрату пальця 13 сентября 2025

Актор Артур Логай 12 вересня святкує свій день народження. Йому виповнилося 32 роки.

Британія запровадила новий пакет санкції проти РФ 13 сентября 2025

Обмеження спрямовані проти "тіньового флоту", що перевозить російську нафту, та ключових постачальників військових компонентів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше