Во Франции маньяк спустя 35 лет раскрыл свою личность и покончил с собой

2 октября 2021

Во Франции серийный маньяк по кличке "Рябой" спустя 35 лет раскрыл свою личность и покончил жизнь самоубийством. Об этом пишет Le Parisien.

Как оказалось, насильником и убийцей был 59-летний Франсуа Веров, который проживал в курортном городке Гро-дю-Руа и работал в жандармерии.

Он оставил предсмертную записку, в которой признался, что совершил серию изнасилований и убийств в 1980-1990 годах.

По данным экспертов, которые сравнили отпечатки пальцев покойного с теми, что были обнаружены на местах преступлений, мужчина действительно является серийным убийцей.

Свое первое преступление он совершил в 1986 году в Париже, изнасиловав и задушив 11-летнюю девочку. Всего маньяка подозревали в не менее трех убийствах и шести изнасилованиях. Последнее преступление было совершено в 1994 году.

Как сообщалось ранее, в России задержали подозреваемого в убийстве десятков людей.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Несподіванка при відкритті: MacBook Pro M5 перестав працювати майже відразу після покупки 5 мая 2026

Несподіванка при відкритті: MacBook Pro M5 перестав працювати майже відразу після покупки

У РФ вперше оголосили ракетну небезпеку за 2000 км від України 5 мая 2026

Вперше в Росії ракетну небезпеку оголосили за 2000 кілометрів від кордону з Україною - в ХМАО.

Їжа, яка допоможе позбутися почуття голоду 5 мая 2026

Завдяки певним змінам у раціоні можна забути про відчуття голоду.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше