21 ноября 2013
Как сообщают местные СМИ, Национальная метеорологическая служба Франции Meteo France объявила повышенный уровень предупреждения о погодных условиях в связи со снегопадом сразу в нескольких департаментах страны.
В регионе Рона-Альпы отмечены серьезные нарушения в графике движения поездов.
Национальная компания французских железных дорог (SNCF) обратилась ко всем путешественникам, планирующим добираться до места назначения на поезде, с просьбой пересмотреть график и по возможности остаться дома. Так, с сильным опозданием ходят поезда, соединяющие Клермон-Ферран, Роан, Лион, Гренобль и другие города.
Также нарушения в расписании движения наземного общественного транспорта отмечены в городе Сент-Этьен департамента Луара. За несколько часов в городе выпало около 30 сантиметров снега. Рано утром в городе перестали ходить трамваи, остановлено движение по нескольким линиям автобусов.
Кроме того, упавшие под тяжестью снега деревья привели к пробкам на дорогах, так, сильно затруднено движение по трассам A72 и RN88 в департаменте Луара.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Fiat випустив бензинову версію колишнього електрокара 23 марта 2026
Fiat випустив бензинову версію колишнього електрокара
США готують операцію в Ормузькій протоці - ЗМІ 23 марта 2026
Потенційна операція США з розблокування Ормузької протоки триватиме кілька тижнів, вважають у Білому домі.
Названо 4 найкращі продукти для стрункої фігури 23 марта 2026
Хочете мати чудову фігуру? Тоді зверніть особливу увагу на ці продукти.