21 ноября 2013
Как сообщают местные СМИ, Национальная метеорологическая служба Франции Meteo France объявила повышенный уровень предупреждения о погодных условиях в связи со снегопадом сразу в нескольких департаментах страны.
В регионе Рона-Альпы отмечены серьезные нарушения в графике движения поездов.
Национальная компания французских железных дорог (SNCF) обратилась ко всем путешественникам, планирующим добираться до места назначения на поезде, с просьбой пересмотреть график и по возможности остаться дома. Так, с сильным опозданием ходят поезда, соединяющие Клермон-Ферран, Роан, Лион, Гренобль и другие города.
Также нарушения в расписании движения наземного общественного транспорта отмечены в городе Сент-Этьен департамента Луара. За несколько часов в городе выпало около 30 сантиметров снега. Рано утром в городе перестали ходить трамваи, остановлено движение по нескольким линиям автобусов.
Кроме того, упавшие под тяжестью снега деревья привели к пробкам на дорогах, так, сильно затруднено движение по трассам A72 и RN88 в департаменте Луара.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль оголосив дату і місце наступних переговорів 14 февраля 2026
Цього разу російську делегацію очолить помічник російського правителя Володимир Мединський.
Дієві поради для захисту печінки від алкоголю 13 февраля 2026
Зловживання алкоголем має безліч негативних наслідків для нашого організму, особливо страждають ті органи та системи, які беруть участь у поглинанні та метаболізмі алкоголю.
Mercedes-Benz розширює лінійку: 16 прем’єр у 2026 році 13 февраля 2026
Mercedes-Benz розширює лінійку: 16 прем’єр у 2026 році