Во Львове назвали победителя Национального проекта "Украинская песня 2019"

24 августа 2019

Победителем стал Grohotsky

 

На стадионе Арена Львов на выходных прошел проект "Украинская песня 2019 / Ukrainian Song Project 2019". Победителя выбирало экспертное жюри, в состав которого вошли Руслан Квинта, Михаил Ясинский, Тарас Курчик, музыкальный продюсер канала "Украина" Геннадий Витер и другие. Победителем стал Grohotsky, а лидером зрительских симпатий – певец KHAYAT, с которым ранее "Сегодня" сделали интервью.

"С осени "Украинская песня" выходит на другой уровень, международный уровень. Поэтому отборы начнутся в США, в Канаде и Италии. И один, кто победит в этой стране, он приезжает на украинскую песню во Львов", – рассказал генеральный продюсер и соучредитель Тарас Курчик.

Кроме того, во Львов поддержать молодых исполнителей пришли и звезды шоу-бизнеса: Светлана Тарабарова, Виктор Павлик, группа "Без обмежень", Alyosha, звезда хита "Охрана отмена" Джерри Хейл и другие. А певица Тина Кароль впервые поделилась с нашими журналистами, что наконец-то исполнится ее детская мечта!

"В День Независимости у меня будет невероятная радость и возможность выступить на Майдане в этом году. В утреннем поздравлении нашего Президента. Поэтому я очень счастлива. Это была моя детская мечта. И она осуществилась. И сегодня мы готовимся плодотворно к этому моменту. И я горжусь тем, как это делается, что там будет. И мне очень нравится, какой будет красивый у нас парад", – поделилась Тина Кароль.

Телеверсия  проекта "Музыкальная платформа – Украинская песня" состоится в День Независимости Украины, 24 августа, на телеканале "Украина" в 22:30.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шон Пенн зізнався, що зробив би під час зустрічі з Путіним, і пояснив, як перемога Росії у війні стане кінцем США 17 апреля 2024

"Бах!" Шон Пенн зізнався, що зробив би під час зустрічі з Путіним, і пояснив, як перемога Росії у війні стане кінцем США Він порадив американцям повчитися єдності в українців

Ексдружина Тищенка показала "шалений" танець з хлопцем на тлі Ейфелевої вежі 17 апреля 2024

(Колишня) дружина нардепа Миколи Тищенка Алла барановська після фотосесії на тлі ужгородських сакур подалася робити контент до Парижа.

Кім Кардашян у звабливих позах продемонструвала купальники свого бренду 17 апреля 2024

Американська теледіва, бізнесвумен і модель Кім Кардашян знає, що немає кращої реклами, ніж вона сама.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше